Квадратные колеса

Обсуждаем мототехнику:: отзывы, советы по её эксплуатации и ремонту.

Квадратные колеса

Сообщение chep » 22 апр 2017, 20:01

Таки не увернулся от очередной новой ямы. Несколько лет назад слышал от кого-то, что в Польше занимаются ремонтом спицованных колес. Мол даже сильную вмятину могут выкатать или черт знает как еще. Кто-нибудь слышал/имел дело/знает где? Заранее огромное спасибо!

P.S. Ровный обод заспицевать могу сам без проблем. Нужно именно выровнять.
Аватара пользователя
chep
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 апр 2017, 19:51
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Yamaha Raider XV1900
Имя: Илья

Re: Квадратные колеса

Сообщение chep » 22 апр 2017, 20:34

усатый писал(а):
chep писал(а):Таки не увернулся от очередной новой ямы. Несколько лет назад слышал от кого-то, что в Польше занимаются ремонтом спицованных колес. Мол даже сильную вмятину могут выкатать или черт знает как еще. Кто-нибудь слышал/имел дело/знает где? Заранее огромное спасибо!

P.S. Ровный обод заспицевать могу сам без проблем. Нужно именно выровнять.

Наверно в твоём случае проще всего поменять обода, но если хочется попробовать выгнуть свои то расспицуй колёса и обратись Еврогум на нарвскую. Только не в коем случае не приноси им целое колесо, они мне таким образом запороли обод

Спасибо! Попробую пока найти под ключ. Так устал уже от этих гаражных ремонтов, сил нет, но если не найду, то придется попробывать. Хочется родные обода с завода оставить. Заднее кстати почти не пострадало. Именно передняя 19ка замята на полтора сантиметра о кромку ямы.
Аватара пользователя
chep
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 апр 2017, 19:51
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Yamaha Raider XV1900
Имя: Илья


Вернуться в Железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх