нужна помощь !!))honda gl400.

Обсуждаем мототехнику:: отзывы, советы по её эксплуатации и ремонту.

нужна помощь !!))honda gl400.

Сообщение haniballektor » 03 окт 2017, 20:51

Принимайте новичка )) Сразу к делу. Два года назад был приобретен мною мотоцикл Honda gl400 ,от мотоцикла осталась рама,двигатель,подвеска,куски проводки ну и в принципе всё. Была заказана жгут проводов с gl500 так как на gl400 не чего нет толком а то ,что есть с "конским" ценником. Хозяин сказал что его заводили ...когда попытались ..не завёлся..Ну да ладно ..В общем по документам он 1980 ..по внешним признакам скорее всего 1978-79. И так вот добрались до сути проблемы ,в стоке стоял один блок управления зажиганием ,по факту к кускам проводки были подключены два отдельных китайских блока зажигания каждый рассчитан на объём до 250сс.,хонда же 400сс,. Короче после установки новой проводки и попыток подключить блоки потерпел фиаско ...искра то есть то нету ,так он ни разу и не пикнул..И вот хочу узнать может кто подскажет контору или человека который поможет с этой проблемой )) новый оригинальный блок стоит 500€ и то если найдётся ,б/у брать как то стрёмно ,да и то же попробуй найти и цена "конская" , аналоги собранные на новый лад из современных деталей стоя от 300$ , цена более или менее приемлема .. Может кто занимается у нас в области сборкой блоков зажигания ??? Буду рад любой информации !!всем спасибо )
haniballektor
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 окт 2017, 18:36
Мой мотоцикл: honda Gl400
Имя: Егор

Re: нужна помощь !!))honda gl400.

Сообщение am39 » 05 окт 2017, 11:18

Лет 10 назад я в таком же состоянии купил Susuki SV650. Всё собрал, а искры нет. В итоге мне помог Сергей (Сава). Телефон см. в личке.
vita brevis, ars longa
Аватара пользователя
am39
Постоялец
 
Сообщения: 211
Регистрация: 04 июн 2010, 22:59
Откуда: Кёнигсберг
Мой мотоцикл: HD
Имя: Лёха-конюх


Вернуться в Железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх