Мото сервисы.

Обсуждаем мототехнику:: отзывы, советы по её эксплуатации и ремонту.

Re: Мото сервисы.

Сообщение Ruslan » 29 мар 2016, 15:57

Правильно!!!!И лещей ему отцовских надавать......И пусть бартирует год бесплатно!!! [yahoo.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Мото сервисы.

Сообщение Motoroma » 29 мар 2016, 15:59

Katrin писал(а):
усатый писал(а):
Katrin писал(а):Он там уже больше 4 лет не работает. Когда он там работал мы только у него переобували мотоцикл и машину.

Я и не говорил что он там вчера работал. Обод мне угробили лет шесть назад а камеру лет десять назад. Я о том что два раза обращался и оба раза мне запороли всё да так что хуже некуда

Если у тебя спустя столько лет до сих пор обида в душе сидит иди и лично в глаза это выскажи человеку, а не за глаза хай!!!


Не корректно, мне кажется, так вопрос ставить. Человек опытом делится своим, чтобы другие ошибок не сделали. И всё по делу с фактами и цифрами.
Пойти поругаться? А что после этого резко квалификация мастера вырастет?
А так, собственно, репутация и складывается со всеми вытекающими.
Motoroma
Постоялец
 
Сообщения: 234
Регистрация: 14 ноя 2015, 20:03
Мой мотоцикл: Honda flat six

Re: Мото сервисы.

Сообщение Ruslan » 29 мар 2016, 16:04

Motoroma писал(а):
Не корректно, мне кажется, так вопрос ставить. Человек опытом делится своим, чтобы другие ошибок не сделали. И всё по делу с фактами и цифрами.
Пойти поругаться? А что после этого резко квалификация мастера вырастет?
А так, собственно, репутация и складывается со всеми вытекающими.

И тут правильно, но лещей точно надавать нужно, пущай исправляется! [yahoo.gif] [yahoo.gif] [yahoo.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Мото сервисы.

Сообщение Katrin » 29 мар 2016, 16:28

Я прямолинейный человек. Он не делиться, а обвиняет человека в плохо сделанной работе. Зачем за спиной обсуждать. И не факт, что во всех бедах Андрея "Усатого" этот Дима виноват. Многие знаю как Усатый любит демагогию и срач в форуме разводить.
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: Мото сервисы.

Сообщение Ruslan » 29 мар 2016, 16:50

Да высечь его засранца при людно!!! [yahoo.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Мото сервисы.

Сообщение Анатол » 29 мар 2016, 17:48

кого? усатого или Диму?
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Мото сервисы.

Сообщение WALL-E » 29 мар 2016, 19:16

Katrin писал(а):Я прямолинейный человек. Он не делиться, а обвиняет человека в плохо сделанной работе. Зачем за спиной обсуждать. И не факт, что во всех бедах Андрея "Усатого" этот Дима виноват. Многие знаю как Усатый любит демагогию и срач в форуме разводить.

Ну так если работа сделано плохо, что об этом нужно помалкивать в тряпочку??? И при чём тут за спиной, как уже было сказано выше Усатый поделился горьким опытом, и обвинял он не конкретно Диму, а сервис на Нарвской. Кто-то хает, кто-то хвалит, пользователи выводы сами сделают и примут решение везти туда или не стоит, для этого тема и существует, а не для того что бы кого-то в чём-то в глаза обвинять. Меня и мой пиз...шь на форуме тоже за спиной обсуждают и чё, мне заплакать и убежать, не дождётесь. :oops:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мото сервисы.

Сообщение Ruslan » 29 мар 2016, 19:37

усатый писал(а):Кому я претензии предъявлять после должен был? Вмятину ведь устранили а то что обод при этом лопнул так это скажут он старый был. Да и без чеков на оплату какие претензии могут быть они вообще скажут что не видели ни какого колеса.

У меня не только бы новый обод вернули, а целое спицованное колесо!!!На Нарвской вполне адекватные люди, если запароли, сделали бы всё, чтобы клиент уехал довольным! Все свои машины и мото делаю только там!!!
Усатый, у тебя видимо харизма такая, что тебе везде брак клепают! [yahoo.gif] [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Мото сервисы.

Сообщение Ruslan » 29 мар 2016, 19:38

А по поводу обсуждения за спиной и за глаза, так это бабские натуры и их не переделать....Ну чтож, пусть веселятся!!! :wink: [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Мото сервисы.

Сообщение Hob » 29 мар 2016, 20:10

Ruslan писал(а):У меня не только бы новый обод вернули, а целое спицованное колесо!!!На Нарвской вполне адекватные люди, если запароли, сделали бы всё, чтобы клиент уехал довольным!

если бы да кабы...
как видно не такие уж и адекватные. были бы адекватные не стали бы наглым образом отдавать запоротый обод. предложили бы компромисс какой то. типа новый обод за пол цены. так как оригинал был тоже с косяком. или еще чтото. всегда можно по людски договориться. а они взяли и просто отдали со словами "извини братан дальше твои проблемы". или клиент чтобы уехать от них довольным должен умолять их об этом, или впадать в истерику как баба? я например тоже не любитель поругаться в сервисах. если один раз накосячат я больше к ним не поеду. на месте Усатого я бы после камеры туда бы ни ногой. и все правильно Усатый рассказывает. врага нужно знать в лицо :) я считаю что информировать о плохих сервисах так же важно как и об опасностях на дороге например. все же знают сайт govnomotoservice.ru. по вашему получается что все кто там палят плохие мотосервисы не больше чем сплетники?
именно так это и работает. накосячили - получили антирекламу в интернете. не хотите антирекламу - не косячте, ну или хотя бы имейте совесть исправлять свои косяки за свой счет.
а по поводу пойти высказать ему это в лицо или тем более лещей надавать. ну это уж совсем ни в какие ворота. во первых лет прошло сколько. а во вторых повод не тот. если каждого автослесаря за каждый косяк тыздить, автослесарей не останется :)
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Мото сервисы.

Сообщение Ruslan » 29 мар 2016, 20:27

Hob писал(а):если бы да кабы...
как видно не такие уж и адекватные. были бы адекватные не стали бы наглым образом отдавать запоротый обод. предложили бы компромисс какой то. типа новый обод за пол цены. так как оригинал был тоже с косяком.

Уважаемый, Ваш текст очень сложно читать, как "Война и Мир" Толстого! [rofl.gif]
1.)А по теме, могу сказать, что отдал работяга который накосячил и повредил обод. Если бы подойти к руководству, то можно было бы договорится на новый обод (или б/у в идеале).
2.) по поводу лещей, так вообще стеб был, т.е. шутка. Или вы действительно думаете я серьезно?
3.)По поводу трепа бабского за спиной, это вообще не к этой теме (про обод), это констатация факта, что некоторые имеют привычку обсуждать кого-либо за глаза и за спиной и ничего к теме обода не имеет!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Мото сервисы.

Сообщение Shackled » 29 мар 2016, 20:38

Ruslan писал(а):А по поводу обсуждения за спиной и за глаза, так это бабские натуры и их не переделать....Ну чтож, пусть веселятся!!! :wink: [pleasantry.gif]

Это на за глаза. Это публичное место. Диме никто не запрещает отписаться тут.
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Мото сервисы.

Сообщение Alexys » 29 мар 2016, 20:40

ДИМА!!!!ОТПИШИСЬ....... нам оч интересно)))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Мото сервисы.

Сообщение Ruslan » 29 мар 2016, 20:42

Shackled писал(а):
Ruslan писал(а):А по поводу обсуждения за спиной и за глаза, так это бабские натуры и их не переделать....Ну чтож, пусть веселятся!!! :wink: [pleasantry.gif]

Это на за глаза. Это публичное место. Диме никто не запрещает отписаться тут.

Ребята, я не Диму имел ввиду а всех, кто занимается обсуждением за глаза!!!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Мото сервисы.

Сообщение Hob » 29 мар 2016, 20:46

Alexys писал(а):ДИМА!!!!ОТПИШИСЬ....... нам оч интересно)))

:-D :-D :-D
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Мото сервисы.

Сообщение frend » 29 мар 2016, 20:49

Дима уже наверное помирает от икоты. Засклоняли его вдоль и поперёк.
По факту получается виноват только в смерти одной камеры.
Не понимаю, что мешало усатому пойти, и в вые.. ать голову руководству, как предлагает Руслан ?
Природная скромность ?
Хватит уже про этот райфенсервис воду в ступе толочь. Кто хотел - услышал и сделал свои выводы. Какие -это никого не ебаЙет.
У всех свои тараканы в голове. Кирюха подскажет где им мелки купить, чтоб сидели тихо и рисовали.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Мото сервисы.

Сообщение WALL-E » 29 мар 2016, 22:38

Наглядный пример, как из вопроса по правке обода родилась целая страница срача, это мы очень хорошо умеем!!! [sorry.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мото сервисы.

Сообщение frend » 29 мар 2016, 22:44

Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Мото сервисы.

Сообщение Motoroma » 29 мар 2016, 22:45

Я так полагаю, что ради этого всё и затевалось. И "срач" этот - и есть общение. Ну, не в тему если, модератор поправит, почистит. Потом.
Motoroma
Постоялец
 
Сообщения: 234
Регистрация: 14 ноя 2015, 20:03
Мой мотоцикл: Honda flat six

Re: Мото сервисы.

Сообщение Motoroma » 29 мар 2016, 22:46

Да да, вот этот с веником
Motoroma
Постоялец
 
Сообщения: 234
Регистрация: 14 ноя 2015, 20:03
Мой мотоцикл: Honda flat six

Пред.След.

Вернуться в Железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх