Разное.

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 17:59

усатый писал(а):Ирина, чего опять тишину словила?

Я тебе в личку написала!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 18:20

Блин, второй раз не получается в личку отправить! Придется здесь. .. мне, ты уже, кстати, спрашивал на день Че
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 18:51

Для спорта конечно поздно, а для удовольствия в самый раз!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 19:08

усатый писал(а):
Ирина писал(а):Для спорта конечно поздно, а для удовольствия в самый раз!

Очень трудно будет и большей части удовольствия даже не познаешь

Мы не ищем легких путей)))
Преодоление трудностей и есть удовольствие))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение WALL-E » 30 дек 2016, 20:15

Андрюха, ты тут на фото такой старый :shock: ещё бы чёлку на бок и пипец, сам понимаешь на кого был бы похож. :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Разное.

Сообщение WALL-E » 30 дек 2016, 20:19

усатый писал(а):. Почему в Польше женщины на эндуро в хард условиях встречаются а у нас это просто нечто невообразимое?

Чем тебя Наумова не устраивает, тем что её Папа за уши в мотоспорт притащил??? [unknw.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 20:23

На эндуро не только ездить учиться надо, но и ремонтировать его своими руками. Упорство и время надо, настрой нужный.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 20:25

Кстати, будем на площади завтра собираться как в том году? :wink:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение Hohol » 30 дек 2016, 20:32

Ирина писал(а):Кстати, будем на площади завтра собираться как в том году? :wink:


Я болею, так что - пас.
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Разное.

Сообщение WALL-E » 30 дек 2016, 20:34

Ирина писал(а):Кстати, будем на площади завтра собираться как в том году? :wink:

Сегодня Юра Overload сказал что готов на китайском мотоцике выкатится, созвонись уточни, в том году Володя Рубцов выезжал, Лёха Спицин тоже прохватил, я бы рад проехаться но мот разобраныный стоит.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Разное.

Сообщение FreeRider637 » 30 дек 2016, 20:42

Ирина писал(а):Кстати, будем на площади завтра собираться как в том году? :wink:


на 12 забиваемся
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 20:43

До Юры дозвониться не могу, так что... Кто смелый, завтра в 12.00 на площади! Можно и без мота ( Кир, специально для тебя) :wink:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение FreeRider637 » 30 дек 2016, 20:43

WALL-E писал(а):Андрюха, ты тут на фото такой старый :shock: ещё бы чёлку на бок и пипец, сам понимаешь на кого был бы похож. :lol:


Иди Андрюха за паркетником :)
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 21:06

Усатого, видимо, женщины только на эндуро возбуждают :-D
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 21:15

усатый писал(а):
Ирина писал(а):Усатого, видимо, женщины только на эндуро возбуждают :-D

И то только из спортивного интереса

Что, совсем все так плохо? Вроде не старый еще...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение WALL-E » 30 дек 2016, 21:16

усатый писал(а):
WALL-E писал(а):Андрюха, ты тут на фото такой старый :shock: ещё бы чёлку на бок и пипец, сам понимаешь на кого был бы похож. :lol:

Вообще то эту девочку мы повстречали в конце дня а до этого я с местными целый день отдубасил по жёсткому харду. Тебе в страшном сне не приснится то что я прошёл перед тем как было сделано это фото. Странно что я вообще ещё жив. Вероятно твой предтрен помог дотянуть до конца дня. Обрати внимание на время (оно выставлено правильно), мы старовали в 10 утра. Правда в середине дня у одного чела сломался рычаг переключения передач и мы возвращались на базу где было наверно минут сорок перерыва и снова в бой. В горах нет лёгких участков для покатушек там есть сложные и очень сложные. В тот день нас изначально трое было и самый молодой из нас в обед слился (на фото он в центре) а я продолжил до конца. Так что я прошёл огонь, воду, медные трубы и выгляжу при этом соответственно.

Эту историю я уже слышал и она не отменяет того факта что на фото "старик" в экипировке. :lol:
P.S.
Андрюха, иногда у меня самого мурашки по спине бегут от моих же снов, боюсь что самый страшный мой сон абсолютно не связан с мотодвижением. [pardon.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Разное.

Сообщение WALL-E » 30 дек 2016, 21:19

Ирина писал(а):До Юры дозвониться не могу, так что... Кто смелый, завтра в 12.00 на площади! Можно и без мота ( Кир, специально для тебя) :wink:

Если оклемаюсь после сегодняшнего корпоратива, постараюсь приползти. [drinks.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 21:30

усатый писал(а):А кто сказал, что всё плохо? По моему всё наоборот очень хорошо.

Первый раз вижу мужчину, которого в таком возрасти женщины не интересуют, да ему еще и хорошо от этого! Или ты это...к заднеприводным подался??? Не пугай меня, я девушка впечатлительная
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 21:56

усатый писал(а):
Ирина писал(а):Первый раз вижу мужчину, которого в таком возрасти женщины не интересуют, да ему еще и хорошо от этого! Или ты это...к заднеприводным подался??? Не пугай меня, я девушка впечатлительная

Слушай, я не посмотрю на то что ты мотоциклиста, поймаю на ул.Иркутской (я там часто бываю) и вЫибу в жесткой форме за такие слова.
А про баб я тебе много чего могу сказать но не по теме, поэтому оставим этот разговор.
Бабы зверушки конечно полезные и нужные но вреда от них порой больше чем пользы.

[rofl.gif] А если не справишься? Опозорю же на весь Калининград! :lol: Это типа ты мне там свидание назначаешь? :-D
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Разное.

Сообщение Ирина » 30 дек 2016, 22:10

усатый писал(а):
Ирина писал(а): А если не справишься? Опозорю же на весь Калининград!

Я тебя в мозг вЫибу, поверь справлюсь. Если хорошо постараюсь будешь как собачки у моей сеструхи, не знаю почему но когда я пытаюсь погладить или взять их на руки они писаются от счастья.

Самоуверенный ты, однако...не на ту нарвался! Или ты для этого ко мне в гости собирался?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Эндуро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх