дтп 2015

Обсуждаем акцию "На дороге все равны!"

Re: дтп 2015

Сообщение Shackled » 07 май 2015, 10:57

sergey писал(а):По словам водителя Ауди он видел за несколько минут до аварии как тот жег резину.

Водитель ауди еще и не так петь будет.
Скажет что на моте ехал сам Диавол со скоростью 270 км час на заднем колесе.


sergey писал(а):Парень на Ауди сказал, что в проезжавшей машине был регистратор и водитель оставил ему телефон.

Вот кстати интересно. Если запись не всплывет, значит водила стопудово виноват, и посмотрев запись, решил про неё забыть
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: дтп 2015

Сообщение Shackled » 07 май 2015, 10:58

усатый писал(а):Shackled ты ещё скажи, что когда на моте едешь мух видишь и успешно уворачиваешься от них.

У меня ветровик большой. Мухи сами уворачиваются.
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: дтп 2015

Сообщение Motopunk » 07 май 2015, 11:07

как объяснить дяде Шакледу, что тролить надо на ньюкале а не тут?
P.S. Ехали с Гродно, тоже остановились, поговорили с экипажем ГИБДД.
Неважно какой у тебя мотоцикл, важно что он у тебя есть!
Аватара пользователя
Motopunk
Постоялец
 
Сообщения: 374
Регистрация: 08 июн 2010, 12:00
Откуда: Я с баталки, а сам с какого района пацанчик?
Мой мотоцикл: Kawasaki VN 1600D Nomad

Re: дтп 2015

Сообщение Shackled » 07 май 2015, 12:00

Я про форму, а ты про ерему...
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: дтп 2015

Сообщение Shturman1982 » 07 май 2015, 12:13

Проблема в том, что мотоциклист не только не помнит момент ДТП, но и то, что до него было. Парни на Ауди говорили, что просто прямо ехали. Об обгоне и речи не было. Если они кого-то обгоняли, тот тоже по идее должен был остановиться. Мот вообще не тормозил. Вошел с ходу. Мотоциклист оставил шлем в салоне Ауди и разувшись полетел через крышу. По скорости и характеру полета, он родился не в рубашке, а в бронежилете. Тока бровь рассек.
Гаишники в этот день его видели пару раз, когда он носился по брусчатке. ТО, Осаго, категории нет. Все не в его пользу. Ток свидетели, если найдет.
П. С. Был с самого начала, до момента, когда скорая его увезла и за мотом брат его приехал на бусе. Останавливались все мото и всего одно авто (мужику на А8 респект).
Аватара пользователя
Shturman1982
Посетитель
 
Сообщения: 61
Регистрация: 09 окт 2012, 13:21
Мой мотоцикл: VTX 1300C

Re: дтп 2015

Сообщение Polkovnik » 07 май 2015, 12:59

Shackled писал(а):То есть вина мотоциклиста в том, что он ехал без доков? Это послужило причиной ДТП?
Или то что ауди вылезла на обгон не убедившись в безопасности? Как обычно бывает


Вина мотоциклиста не в том что он ехал без документов, а в том что он ехал, не имея на то ни какого права, ибо ПДД распространяются на ВСЕХ участников дорожного движения! Не имея категории, страховки садись на лисапед и крути педали! Не встречал я пока одаренных индивидуумов, которые не имея опыта, без обучения, сели за руль мотоцикла и выиграли гоночный заезд соревнований! Видимо в обучении есть некий смысл!
Аватара пользователя
Polkovnik
Посетитель
 
Сообщения: 89
Регистрация: 24 ноя 2012, 20:54
Мой мотоцикл: Varadero

Re: дтп 2015

Сообщение vojd » 07 май 2015, 14:26

"гонщики" блин... про велосипед с педалями и отсутствие категории - поддерживаю. Прямо как в 90-х годах. А потом (как мне сегодня менты сказали) вводят на все лето "операцию мотоциклист" и ловят все что движется на 2-х колесах ))))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: дтп 2015

Сообщение Shackled » 07 май 2015, 14:44

Polkovnik писал(а):Не встречал я пока одаренных индивидуумов, которые не имея опыта, без обучения, сели за руль мотоцикла и выиграли гоночный заезд соревнований! Видимо в обучении есть некий смысл!


Справедливости ради замечу, что я встречал и обученных людей, хоторые трогались и сразу влетали в столб
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: дтп 2015

Сообщение vojd » 07 май 2015, 15:37

Наверное плохо обученых ))) как говорится... всякое бывает )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: дтп 2015

Сообщение Анатол » 07 май 2015, 16:02

час назад под правдинском встретился "гончик-смертник". не успел разглядеть что за мот был , какойто дорожник - без пластика и ветровика. так вот он пролетел со скоростью ( по моим ощущениям ) не менее 120. думаю даже поболе будет. причем на нормальном таком повороте ( у него правый у меня левый) . любой нюанс на дороге и он бы влетел прямо мне в лоб . рулил он одной рукой . левой держал единственный предмет экипа - бейсболку за козырек , чтоб с головы не сдуло. а ведь он не только сам мог убиться. он мог убить всю мою семью сидящую в машине.
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: дтп 2015

Сообщение Никола » 07 май 2015, 16:15

Всем привет, хочу поделится событиями 05.05.2015, еду вечером где то около девяти с Зеленоградска , ездили с дочкой на косу,идет дождь сколость не более 80. И на окружной не доезжая метров 500 до съезда на Сельму впереди по левой полосе идет седанчик темного цвета и начинает прижиматься к обочине. Я взял правее и когда до него осталось метров 20 этот упырь включает поворотник и начинает левый разворот . Я на гудок по тормозам АВS сделала свое дело , тормозов нет и я каким то чудом по встречке почти в впритык его объехал . Молю бога что не было встречной и становился на обочине метров в десяти . А это чмо перегородил под прямым углов встречку и остановился. Я пока ставил на подношку ,высадил второго номера слышу удар, через секунду второй поворачиваюсь а в этого упыря врезаются чото типа ждипа и минивен. из седана вылазит это чудо обдолбаный в усмерть на вопрос чо твориш ? он спокойно говорит что он не месный едет из сауны и ему надо в Балтрайон и именно здесь через двойную сплошную ему надо развернутся, а самое главное меня всего тресет ,дочка в шоке а это чмо спокоен как танк. видать кайф еще не прошел. Слава богу никто не пострадал только машины, минивен начал дыметь но успели скинуть клемы. Я опосля посмотрел какой я финт на харлее выписал и сам удивился в нормальной обстановке это просто не возможно, Так что мне крупно повезло , можно отмечать второй день рождения. Вот такие моральные уроды ездят у нас по окружной
Аватара пользователя
Никола
Интересующийся
 
Сообщения: 33
Регистрация: 18 дек 2014, 03:32
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Harley Davidson FLHT

Re: дтп 2015

Сообщение John-zub » 07 май 2015, 16:27

vojd писал(а):"гонщики" блин... про велосипед с педалями и отсутствие категории - поддерживаю.


А я вот категорически против велосипедистов без экипа,страховки и знаний правил ПДД,в соответствии с которыми должны передвигаться все участники дорожного движения!Между прочим некоторые дорожные волосипеды могут развивать скорость более 60 км/ч!Насколько мне известно краштэсты для машин проводят на скорости 50 км/ч(примерно)!Так вот чел на велике,едущий по дороге общего пользования может такой ущерб нанести ... :? не только себе но и окружающим его людям и транспорту...а потом с кого спрашивать???ни доков,ни страховки,звать никак и т.д. :evil:
Я задолбался каждый день по Невского двоих таких обгонять...раза три с ними пересекаешься пока до Московского доберешься...и ведь едут в тонюсеньком,ссука,нижнем белье,если не дай Бог упадет,до костей ведь сотрется...
Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Аватара пользователя
John-zub
Постоялец
 
Сообщения: 385
Регистрация: 21 авг 2013, 09:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: -Annushka-
Имя: Евгений

Re: дтп 2015

Сообщение Keniglawyer » 07 май 2015, 16:42

Развели столько срача из-за одного идиота!!! Вам че делать нечего?
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: дтп 2015

Сообщение pavel013 » 07 май 2015, 17:05

Keniglawyer писал(а):Развели столько срача из-за одного идиота!!! Вам че делать нечего?


Вот чего ты фильму портишь, бери попкорн и наблюдай :lol: Это самый клевый сериал "а папизтеть" :-D

Про велики тоже согласен - выехал на ДОП, знания должны быть. А категория и страховка на велики - думаю это из разряда фантастики, просто не осуществимо.
pavel013
Опытный
 
Сообщения: 623
Регистрация: 15 янв 2015, 23:37
Мой мотоцикл: Moto

Re: дтп 2015

Сообщение Keniglawyer » 07 май 2015, 19:57

pavel013 писал(а):
Keniglawyer писал(а):Развели столько срача из-за одного идиота!!! Вам че делать нечего?


Вот чего ты фильму портишь, бери попкорн и наблюдай :lol: Это самый клевый сериал "а папизтеть" :-D

Про велики тоже согласен - выехал на ДОП, знания должны быть. А категория и страховка на велики - думаю это из разряда фантастики, просто не осуществимо.


Не люблю мыльные оперы :twisted:
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: дтп 2015

Сообщение WALL-E » 17 май 2015, 22:05

Если кто владеет видосом как сегодня мотоциклист примерно в половине второго возле Пассажа на ровном месте еб...ся дайте ссылочку, очень нужна. :oops:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: дтп 2015

Сообщение Keniglawyer » 17 май 2015, 22:13

А он случаем не на легком чопперке был?
А то иду с собаком гулять, слышу катят два V, один повернул с Москвина на Димитрова, а у второго что-то пошло не так... левой подножкой врезался в бордюр... Подошел к нему, спросил нужна ли помощь, цел ли тросик, подножка, лапка и т.д. грит нет, все ок...просто что-то с коробкой не то, вот и ездит так.
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: дтп 2015

Сообщение Keniglawyer » 17 май 2015, 22:13

WALL-E писал(а):Если кто владеет видосом как сегодня мотоциклист примерно в половине второго возле Пассажа на ровном месте еб...ся дайте ссылочку, очень нужна. :oops:

может ветром сдуло?
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: дтп 2015

Сообщение WALL-E » 18 май 2015, 00:46

Keniglawyer писал(а):А он случаем не на легком чопперке был?

Нет, он был на китайском говноцикле, с китайской говнорезиной, а ещё мозги у него тоже говницом попахивают. :evil:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: дтп 2015

Сообщение Hohol » 18 май 2015, 17:14

Покупай эндуро, я покажу тебе где много говна.

А я всегда думал, что на эндуриках по пересеченной местности в основном катаются, а оказывается все не так просто! :lol: :lol: :lol:
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Пред.След.

Вернуться в На дороге все равны!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наверх