ДАЁШЬ ФЛЕШМОБ!!!

Обсуждаем акцию "На дороге все равны!"

Re: ДАЁШЬ ФЛЕШМОБ!!!

Сообщение Alexys » 15 авг 2014, 20:10

а потом были ещё два гайца, стоящие возле брошенного ,,ничейнего,, мота на средней полосе Московского и не знающие что с ним делать и чей он вообще))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: ДАЁШЬ ФЛЕШМОБ!!!

Сообщение govorun » 07 июл 2015, 12:46

Мотоциклисты Тель-Авива устраивают флешмоб:

Дорогие мои френды. Я знаю, что многих из вас раздражают мотоциклисты на дороге. Они ездят между рядами, они подрезают и обгоняют справа. Но завтра у вас может быть куда большее право возненавидеть двухколесных.
Дело в том, что муниципалитет Тель-Авива решил запретить парковку для мототехники на части улиц. Поэтому завтра 7-7-15 возможна чудесная акция. Акция будет иметь две реализации:
- движение в рядах КАК автомобиль (что автоматически создаст дополнительные пробки, включая Аялон и не обижайтесь, если кто-то начнет "застревать".)
- паркова на местах для автомобилей (на сине-белой полосе не поперек, а вдоль, как паркуются машины) в центре Тель-Авива.
Начало акции намечено на 7:00 и может продлиться ... да пока всем не надоест или пока муниципалетит Тель-Авива не поймет, что надо сначала делать парковки для мототехники, а потом запрещать парковаться. Есть шанс, что байкеры будут и дальше парковаться в Т-А именно таким способом, пока не появится достаточное количество парковочных мест.

Наберитесь терпения и постарайтесь не использовать завтрашний день для поездок в Тель-Авив.

Удачи всем и здоровья!!
:)

* взято из фейсбука
Вкусить неведенья такого, что выше знания любого.
Аватара пользователя
govorun
Посетитель
 
Сообщения: 103
Регистрация: 15 дек 2012, 18:33
Мой мотоцикл: Rock Machine

Пред.

Вернуться в На дороге все равны!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

Наверх