Тойота раф 4 г/н Н 616 СН

Обсуждаем акцию "На дороге все равны!"

Re: Тойота раф 4 г/н Н 616 СН

Сообщение Ovod » 29 июл 2015, 18:07

Что-то вся история плохо продуманной сказкой попахивает...
Аватара пользователя
Ovod
Постоялец
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июн 2010, 19:06
Мой мотоцикл: FZ1 Fazer
Имя: Роман.

Re: Тойота раф 4 г/н Н 616 СН

Сообщение КаТуша » 29 июл 2015, 18:15

REMZONA писал(а):Напрасно уехал с места ДТП. Мог-бы сейчас пополнить свой бюджет на 50-70к.
ИМХО, наказание рублём - самое правильное и действенное в наше время.

Ничего себе.. Так-то я каждый день могу стать сказочно богата,) каждый день меня никто не видит и все пытаются убить)))
Смиритесь, вы ВСЕ невидимки.. И чем раньше вы это поймете, тем целее будете. ТЧК
Аватара пользователя
КаТуша
Постоялец
 
Сообщения: 356
Регистрация: 28 сен 2013, 12:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Enduro

Re: Тойота раф 4 г/н Н 616 СН

Сообщение Hohol » 29 июл 2015, 18:36

Вообщем отпустил я его, может конечно зря, не знаю, ещё общие знакомые появились, ну как-то так.

Ну и зря!!! :evil:
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Тойота раф 4 г/н Н 616 СН

Сообщение wolf » 29 июл 2015, 21:05

Hohol писал(а):
Вообщем отпустил я его, может конечно зря, не знаю, ещё общие знакомые появились, ну как-то так.

Ну и зря!!! :evil:
Согласен с Игорем. Зачем тогда весь этот кипишь был и обращение к сообществу? :twisted:
Если ты хотел продолжения темы, как korsak писала, тогда бы обращался: братаны, есть "терки", за рулем "лоси" надо помочь количеством/грубой физической силой/авторитетом/прочее..... [unknw.gif]
За тебя уже народ начал переживать, некоторые даже напрягаться [aggressive.gif]
А в результате - братва, простите, оказался знакомец, не суетитесь [pleasantry.gif]
Хотя,... каждый кузнец своего счастья....
Всем удачи на дорогах. Берегите себя и радуйтесь жизни, ведь она не вечна!
Аватара пользователя
wolf
Постоялец
 
Сообщения: 331
Регистрация: 03 дек 2012, 13:53
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: GOLD WING 1800
Имя: Алексей

Re: Тойота раф 4 г/н Н 616 СН

Сообщение frend » 29 июл 2015, 23:13

FreeRider637 писал(а):Ты ему и прокурор и судья, Самое главное не проглотил и без внимания не оставил, считаешь зеркала достаточно, так тому и быть . Решать мало или много каждый будет исходя из своей ситуёвины.

Поддерживаю !
Раз сам так решил, ну значит так тому и быть.
Аминь !
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Тойота раф 4 г/н Н 616 СН

Сообщение RockyR » 01 авг 2015, 13:08

Shackled писал(а):
Ruslan писал(а):1. Никто от разбирательства не выиграет, оба уехали с места ДТП.
2. Если узнал номер, незачем было писать тут, теперь свидетелей море (спалил бы узнав адрес), теперь только официально! Любой мент узнает тебе адрес за пятьсот рублей по базе данных, пройденный этап.

Неправда. Один уехал с места ДТП (за оказанием мед помощи) - максимум штраф 500-1500 руб, второй скрылся с места ДТП - полтора года фитнеса


Очень похоже на правду. Насчет оставления для мед освидетельствования! эт надо если силы есть

НО!
Был свидетелем по делу водителя автобуса(на его стороне), который бортанул наглого таксиста, стоявшего прямо на автобусной остановке а автобусу пришлось на середине дороги маневры выписывать чтобы хоть видимость создать что он подъехал к остановке. При этом реально не было слышно что было ДТП.
Водила такси сначала догнал автобус (то есть оставил место ДТП) пытался чтото выпросить у водителя автобуса. Когда не вышло видимо обратился в ГАИ, которые догнали автобус уже через пару километров.

В Суде аргументы о том что водитель также оставил место ДТП никому ничего не сказали.
Водила автобуса получил 5 дней общественных работ (читай административного ареста) - вместо лишения прав на полтора года.
Субъективно считал и считаю что мудак водила такси, который вместо того чтобы договариваться должен был дождаться ДПС и решать все по закону. Тем более пострадало только зеркало
А то куда ни плюнь все чтят законность действий, но при случае не преминут вернуться в лихие 90-е. ))
Аватара пользователя
RockyR
Посетитель
 
Сообщения: 56
Регистрация: 20 май 2015, 21:44
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Lifan LF200-GY5
Имя: Роман

Пред.

Вернуться в На дороге все равны!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх