опасное вождение.....

Обсуждаем акцию "На дороге все равны!"

Re: опасное вождение.....

Сообщение SHCHER-R » 03 июн 2016, 13:32

Morbid писал(а):
Ruslan писал(а):Три года отъездил без прав на чоппере и гонялись и ловили....Нас е.бать, только х.й тупить! [pleasantry.gif]

Я Правильно помню -это ты тот самый человек, который совсем недавно предлагал ловить и "воспитывать" нарушителей, рассекающих между рядами и порочащих честный образ абсолютного большинства мотоциклистов?

НУ так всё верно..... - Когда процесс невозможно победить...- его необходимо возглавить ! :-D
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: опасное вождение.....

Сообщение vojd » 04 июн 2016, 02:02

и не говори... как-то в стародавние времена (х лет назад) стоя на Пассаже ( в его последний сезон существования) наблюдал как 2 или 3 патрульки гнали веселый чоппер с площади на ул. Черняховского... и кто же это был-то там такой "беспечный ездок" ??? ))) Эх красиво шел.... очень...
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: опасное вождение.....

Сообщение SHCHER-R » 04 июн 2016, 11:05

Hу точно у RUSLANа не чоппер... А действительно красиво он катил... когда письмо на карьер отвозил. Я в тот день мопедку с Черняха в легковушке тараканил. ...Катил он мощно..,ровно..,не шныряя.
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: опасное вождение.....

Сообщение Artem2508 » 27 апр 2018, 16:30

Аватара пользователя
Artem2508
Опытный
 
Сообщения: 706
Регистрация: 23 май 2016, 23:09
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: BM Dakar 250 Enduro 2014
Имя: Артём

Re: опасное вождение.....

Сообщение Зигзаг » 20 май 2018, 20:58

https://youtu.be/KwxkgnpbiIA
Москва, 11 мая 2018 года, мокро, холодно, темно, опасно.
Аватара пользователя
Зигзаг
Интересующийся
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04 май 2018, 02:39
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Motard 250cc
Имя: Андрей

Re: опасное вождение.....

Сообщение InShallaH » 21 май 2018, 08:38

И ни один не вернулся дорогу перегородить...пипец, могли же спасти
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: опасное вождение.....

Сообщение спасатель » 21 май 2018, 09:12

На автобане (автомагистрале) в пять полос и ночью - нельзя вернуться задним ходом, можно только прижаться вправо и то, крайне опасная процедура. Аварийка не поможет. Можешь стать виновником еще большего ДТП. Тут одного человека раскатали, а при возврате назад какой нибудь машины - трупов будет больше.... Минут через 15 от человека просто мокрое место останется и все, все, кто будет ему помогать лягут рядом....
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: опасное вождение.....

Сообщение InShallaH » 21 май 2018, 09:32

спасатель писал(а):На автобане (автомагистрале) в пять полос и ночью - нельзя вернуться задним ходом, можно только прижаться вправо и то, крайне опасная процедура. Аварийка не поможет. Можешь стать виновником еще большего ДТП. Тут одного человека раскатали, а при возврате назад какой нибудь машины - трупов будет больше.... Минут через 15 от человека просто мокрое место останется и все, все, кто будет ему помогать лягут рядом....

Я там не был, но по форумам и прочему полазил, люди пишут, что знаков нет и это не автомагистраль.А обычная дорога получается
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: опасное вождение.....

Сообщение Зигзаг » 21 май 2018, 16:35

InShallaH писал(а):И ни один не вернулся дорогу перегородить...пипец, могли же спасти

Быстро, всё было очень быстро для наблюдателей, а для водителей - ещё быстрее.
ГАИшники в таких случаях говорят: "Ваша скорость должна соответствовать дорожной обстановке и оставлять возможность вовремя реагировать на изменения".
И- да, не нашлось ни одного человека, склонного к самопожертвованию, среди москвичей и гостей столицы.
У всех дела-дела-дела-дела.... А если быть более точным: "дел, бля, нет замутки, в государстве зомбанутом". И как поётся в песне "Дороги" гр. Разные люди: "уже ничего не осталось, за что готов умереть."
Аватара пользователя
Зигзаг
Интересующийся
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04 май 2018, 02:39
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Motard 250cc
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в На дороге все равны!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх