Хамы на дороге.

Обсуждаем акцию "На дороге все равны!"

Re: ДТП

Сообщение Tatiana V » 19 окт 2012, 14:03

Вопрос: что творится уже вторую ночь в городе? Чем можно объяснить кошмарные выходки группы нескольких спортбайкеров? Зачем кататься по кругу на перекрестке, зажимать, подрезать машины, гнать по встречке на заднем колесе, вытворять стоппи перед едущими машинами, зачем вставать поперек дороги чтобы тут же развернуться и т.п., а про мирный сон калининградцев уже вообще никому не интересно вспоминать? Что происходит?
И нафиг после такого акция "Внимание мотоциклист!"???
Аватара пользователя
Tatiana V
Посетитель
 
Сообщения: 78
Регистрация: 14 окт 2012, 02:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki GS500
Имя: Татьяна Валерьевна

Re: ДТП

Сообщение Buslic » 19 окт 2012, 14:07

мдя. живу на Советском проспекте недалеко от Борзова. Это ПЦ! ребёнок просыпается от ночного рёва.. Срочно нужен спортивный трек, для выпуска пара ребятам.
Аффтар благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.
Аватара пользователя
Buslic
Постоялец
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 июн 2010, 20:12
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Yamaha FJR
Имя: Вячеслав

Re: ДТП

Сообщение XXX » 19 окт 2012, 14:40

пару недель еще потерпите и до мая можно спать спокойно
XXX
 

Re: ДТП

Сообщение Tatiana V » 19 окт 2012, 15:02

XXX писал(а):пару недель еще потерпите и до мая можно спать спокойно


Шум это полбеды, а вот откровенное хамство сослужит очень плохую службу всем мотоциклистам.
Мне жаль наших общих усилий по организации и проведению акции и моих долгих рассказов СМИ о порядочности большинства на мотоциклах.
Аватара пользователя
Tatiana V
Посетитель
 
Сообщения: 78
Регистрация: 14 окт 2012, 02:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki GS500
Имя: Татьяна Валерьевна

Re: ДТП

Сообщение ЛьвовичЪ » 19 окт 2012, 18:01

Татьяна Валерьевна писал(а):... Чем можно объяснить кошмарные выходки группы нескольких спортбайкеров? Зачем кататься по кругу на перекрестке, зажимать, подрезать машины, гнать по встречке на заднем колесе, вытворять стоппи перед едущими машинами, зачем вставать поперек дороги чтобы тут же развернуться и т.п., а про мирный сон калининградцев уже вообще никому не интересно вспоминать? Что происходит?
И нафиг после такого акция "Внимание мотоциклист!"???

Да, уж... Но эти пацаны, полагаю, читать не умеют и на форумах не бывают.
Я слышал, один мужик, на Советском, прикупил винтовку с прицелом. Говорил, шо перестреляет уродов. Полагаю, моральное право уже есть.
Хачу, што бы фсе ...
Kawasaki Vulcan VN2000LT (2006г.)
Аватара пользователя
ЛьвовичЪ
Постоялец
 
Сообщения: 412
Регистрация: 14 июн 2010, 20:37
Откуда: Калининградская обл
Мой мотоцикл: Vulcan VN 2000 LT
Имя: Стерлин Сергей Львович

Re: Хамы на дороге.

Сообщение Mari Antari » 21 окт 2012, 18:14

Действительно жаль, что из-за некоторых, так сказать-"мотоциклистов" остаются в пролете усилия людей, направленные на социализацию, если можно так сказать, образа байкера... А вообще-ТАКИМ вот НЕКОТОРЫМ хамам только через печень объяснять надо...
И все равно на байк я снова сяду!!!


skype : pesmanity
Аватара пользователя
Mari Antari
Наблюдатель
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10 окт 2012, 14:30
Мой мотоцикл:

Re: Хамы на дороге.

Сообщение Stas litovetz » 21 окт 2012, 19:17

Я вообще не понимаю как можно по темноте гонять, это уже почти тоже самое что с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Stas litovetz
Постоялец
 
Сообщения: 158
Регистрация: 10 окт 2012, 15:08
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: YAMAHA R1

Re: Хамы на дороге.

Сообщение vojd » 23 окт 2012, 05:22

да вроде так гоняют понемногу )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: ДТП

Сообщение Gen949 » 23 окт 2012, 18:37

Татьяна Валерьевна писал(а):Вопрос: что творится уже вторую ночь в городе? Чем можно объяснить кошмарные выходки группы нескольких спортбайкеров? Зачем кататься по кругу на перекрестке, зажимать, подрезать машины, гнать по встречке на заднем колесе, вытворять стоппи перед едущими машинами, зачем вставать поперек дороги чтобы тут же развернуться и т.п., а про мирный сон калининградцев уже вообще никому не интересно вспоминать? Что происходит?
И нафиг после такого акция "Внимание мотоциклист!"???

Вот честное слово реально удивительно слышать этот вопрос, этими акциями Мы этих орлов на мотоциклы и посадили, неужели Вы этого не понимаете, проводя акции, пробеги, участвуя в днях города поднимается престиж мотодвижения. А если учесть поговорки все байки, были и небылицы. Просто стало круто иметь мотоцикл, ну и конечно он должен быть мощный, спортивный и чтобы было круче надо показать что на всех пох..., а уж про необходимость громкого выхлопа столько тем на просторах инета...УУУУ. И теперь вопрос о чем Вы вопрошаете, чем активнее мотодвижение будет рисоваться тем больше будет таких орлов, может не в процентном соотношении (так как хочется верить, что город не превратился в филиал психушки), но количественном выражение точно, а так как они притягиваются, то...

Я слышал, один мужик, на Советском, прикупил винтовку с прицелом. Говорил, шо перестреляет уродов. Полагаю, моральное право уже есть.

Да дурак он этот Ваш мужик, есть огромное количество менее затратных, но очень эффективных способов, а так менты будут не на его стороне, а найдут ведь.
Владеть собой-наивысшая власть.
Аватара пользователя
Gen949
Постоялец
 
Сообщения: 488
Регистрация: 08 июн 2010, 16:47
Мой мотоцикл: Yamaha Stratoliner

Re: Хамы на дороге.

Сообщение allex39 » 23 окт 2012, 19:49

с твоих слов тогда и футбол нехер рекламировать ,а то появляются фанаты пивом накаченные !и формулу 1 запретить а то Шумахеров разведётся немерено!!ну и тд и тп !я считаю надо ночные гонки за город выносить есть бан вот на нём и пусть лётают!!!
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Хамы на дороге.

Сообщение Gen949 » 23 окт 2012, 22:24

allex39 писал(а):с твоих слов тогда и футбол нехер рекламировать ,а то появляются фанаты пивом накаченные !и формулу 1 запретить а то Шумахеров разведётся немерено!!ну и тд и тп !я считаю надо ночные гонки за город выносить есть бан вот на нём и пусть лётают!!!


Про футбол попал в точку, только это немного другое, это очень серьезный бизнес со своими маркетологами и идеологами, формула 1 не имеет отношения к "Шумахерству", а тем более я честно говоря не знаю ни кого у кого есть желание, а главное возможности купить болид, а потом разбить его на городском асфальте. Так что как говориться не надо путать мокрое с волосатым. Выносить гонки за город, не получиться так как для большинства лиц о которых тема необходимы зрители, а на баме их нет.
А вот трек да с посадочными местами, да с круглосуточной работой и толковой инфраструктурой, "короче реальное место для тусы", не далеко от города не помешал бы, но... :unknown:
Владеть собой-наивысшая власть.
Аватара пользователя
Gen949
Постоялец
 
Сообщения: 488
Регистрация: 08 июн 2010, 16:47
Мой мотоцикл: Yamaha Stratoliner


Вернуться в На дороге все равны!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх