Дтп за пределами тридевятого царства.

Обсуждаем акцию "На дороге все равны!"

Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение frend » 21 окт 2012, 03:13

Бухая сучка

Очередное ДТП по вине пьяного водителя произошло в Москве. За рулем Mercedes, который "собрал" на Кутузовском проспекте четыре легковушки и мотоцикл, была девушка, выпившая примерно бутылку водки. Сама она не пострадала, чего нельзя сказать о других участниках аварии.

Момент наезда на мотоциклиста запечатлел видеорегистратор машины из встречного потока. Судя по разговорам в машине, кроме водителя в салоне находился ребенок. Все произошло в считанные секунды. Черный Mercedes-купе, двигавшийся в крайнем левом ряду по Кутузовскому, правым колесом ударяет мотоцикл, маневрировавший впереди. После этого иномарка выскакивает на встречку и по касательной задевает Ford.

Уже на встречке, по инерции, Mercedes "собрал" еще три машины. По видео трудно сказать, подрезал ли мотоциклист Mercedes, но оба транспортных средства, видимо, двигались на высоких скоростях. Вертолет спасателей прилетел на место ДТП через несколько минут. Помощь медиков понадобилась водителю автомобиля Daewoo и сбитому иномаркой мотоциклисту.

Сила удара была такова, что пострадавшему оторвало ступню. Врачи провели сложнейшую операцию, вывели его из шокового состояния. Но детали аварии мужчина почти не помнит. "Я ехал по Кутузовскому проспекту на мотоцикле, почувствовал удар, дальше не помню. Я был в куртке и шлеме, ноги были недостаточно защищены. У меня большой опыт вождения мотоцикла, я думаю, моей вины нет в аварии ", — рассказал Андрей, водитель мотоцикла.

Молодая женщина,1991 года рождения, совершившая наезд на мотоциклиста, несмотря на серию сильных ударов, пришедшихся в лобовую часть ее иномарки, не пострадала. По рассказам многочисленных очевидцев, из автомобиля она вышла, сильно пошатываясь, а, оказавшись в патрульном автомобиле, мгновенно уснула. Впрочем, снимать ее на месте аварии сотрудники ДПС категорически запретили.

Хозяйку Mercedes сначала отправили на медосвидетельствование. Выяснилось, что в момент аварии она была пьяна. Отвечать на вопросы следователей не торопилась, даже когда слегка протрезвела. "В настоящий момент по данному факту проводится проверка, девушка была отправлена нами на медицинское освидетельствование, которое показало, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело", — сообщил представитель столичной полиции.

Как это обычно бывает, узнав о происшествии с мотоциклистом, к зданию отделения ГИБДД, подтянулись представители байкерского сообщества. Из-за того, что на месте аварии запретили съемку, они заподозрили, что за рулем Mercedes была "непростая" девушка, и дело могут попытаться замять. "Мотоцикл BMW считается туристическим. Он не способен быстро ездить и спровоцировать такую аварию", подчеркнул Ярослав Кулаков, координатор программы мотопомощи на дорогах.

Возбуждено уголовное дело, но официально виновника аварии в ГИБДД пообещали назвать только после тщательного расследования. Для этого потребуется изучить съемки камер наблюдения, которых на Кутузовском проспекте много.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=938792&cid=8


Как сообщает РБК, мотоциклист, который потерял в результате ДТП ногу и сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии, - это 40-летний Андрей Болотов, зять главы "Транснефти" Николая Токарева. Он женат на его дочери Майе, с которой у него двое детей.

Болотов до последнего времени работал вице-президентом "Внешторгбанка", курируя вопросы кредитования ОПК. В частности, он курировал финансирование работ по созданию российского самолета-невидимки Т-50, новейших комплексов ПРО производства концерна "Алмаз-Антей" и модернизация подводных ракетоносцев в Северодвинске. В настоящее время он ведет проекты в транспортной отрасли на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале. (с)
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение XXX » 21 окт 2012, 16:57

байкер не простой и это вселяет надежду, что замять это дело, у покровителей бабищи, не получится!
уже видео есть, правда не очень качественное.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=938792
XXX
 

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение frend » 02 июн 2013, 22:23

...ука конченная :twisted: Видит же мотоцикл и всёравно едет как на прогулке :twisted: :twisted: :twisted:
Смотреть с 1,10

Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение MaDMakS » 02 июн 2013, 22:54

frend писал(а):...ука конченная :twisted: Видит же мотоцикл и всёравно едет как на прогулке :twisted: :twisted: :twisted:
Смотреть с 1,10


самое ху..вое- она даже не интересуется пострадавшим....
Байкеры не умирают, они превращаются в ветер...
Аватара пользователя
MaDMakS
Постоялец
 
Сообщения: 253
Регистрация: 08 окт 2012, 01:30
Откуда: Балтийск
Мой мотоцикл: GSX-750F
Имя: Макс

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение AnutkA » 03 июн 2013, 09:59

MaDMakS писал(а):
frend писал(а):...ука конченная :twisted: Видит же мотоцикл и всёравно едет как на прогулке :twisted: :twisted: :twisted:
Смотреть с 1,10


самое ху..вое- она даже не интересуется пострадавшим....


тоже хотела написать, что кобыла какая-то.... даже не подошла, а стоит и смотрит на свою машину
AnutkA
Наблюдатель
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 май 2013, 09:03
Мой мотоцикл: Suzuki

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение ЛЮТЫЙ » 03 июн 2013, 13:03

Я бы если бы рядом был подошёл бы наверное и её ебало бы разбил...*ука конченная тварь..
Аватара пользователя
ЛЮТЫЙ
Постоялец
 
Сообщения: 265
Регистрация: 09 май 2013, 11:10
Мой мотоцикл: History BMW K 1200 LT

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение МихаилM » 03 июн 2013, 15:22

А мне кажется что женщина вышла из автобуса, а мужичёк с пакетом и есть тот пипл из авто
Аватара пользователя
МихаилM
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Регистрация: 10 фев 2013, 16:05
Откуда: Черняховск
Мой мотоцикл: k1200lt

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение govorun » 03 июн 2013, 15:30

Как всегда перекресток. Блин ну скинуть нужно скорость. Водители эти тупорылые в людей на остановках въезжают.
Вкусить неведенья такого, что выше знания любого.
Аватара пользователя
govorun
Посетитель
 
Сообщения: 103
Регистрация: 15 дек 2012, 18:33
Мой мотоцикл: Rock Machine

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение frend » 03 июн 2013, 23:28

МихаилM писал(а):А мне кажется что женщина вышла из автобуса ...

Кондуктор.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение frend » 25 июл 2013, 19:58

Непая гибель .... :(

http://www.yapfiles.ru/show/660427/785c ... 0.flv.html


И почти следом ещё один .....

http://www.youtube.com/watch?v=I1DgLUMv ... ded#at=179


Покойтесь с миром .......
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение frend » 30 сен 2013, 20:11

Как это бывает не у нас ....
Если я правильно понял, один мотоциклист погиб.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение allex39 » 01 окт 2013, 08:14

ка кто сразу разговор не получился........ :lol: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5ukdkgLYYbw
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение Dmitriy » 01 окт 2013, 08:43

Охренеть :shock:
Там, в комментах написано, что один мотоциклист погиб.
Только я так и не понял: из-за чего конфликт возник?
Аватара пользователя
Dmitriy
Посетитель
 
Сообщения: 140
Регистрация: 27 окт 2012, 21:14
Откуда: г. Балтийск
Мой мотоцикл: Honda VFR800F
Имя: Дмитрий

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение frend » 01 окт 2013, 22:20

Вроде как потом никто летального исхода так и не подтвердил. Ну может и к лучшему.
Я так понял, "рейнж", вщемился в колонну, во время запланированного ежегодного мероприятия.
Видимо пытались его остановить и вразумить, а этот гандон понял по своему, типа ща убивать будут и бортанул оттормозившего. Ну и понеслось ....

Мы же тоже не особо рады, когда в колонну, да ещё в такую большую, зачёсываетсчя какой-нить лихой умник.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение MaDMakS » 01 окт 2013, 22:40

понятно что жить всем хочется, но мне кажется, что будь подобное у нас, его бы остановили бы раньше. в любом случае- пиз..а водиле.
Байкеры не умирают, они превращаются в ветер...
Аватара пользователя
MaDMakS
Постоялец
 
Сообщения: 253
Регистрация: 08 окт 2012, 01:30
Откуда: Балтийск
Мой мотоцикл: GSX-750F
Имя: Макс

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение Alexys » 01 окт 2013, 23:38

да, думаю, ему и там п......лохо стало.......
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение vojd » 02 окт 2013, 09:14

да блин там видео посмотришь типа такого случая - они сначала разговаривают а потом уже как получится. У нас сначала в рожу дают, а потом разговаривают как правило )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение Gen949 » 02 окт 2013, 18:29

Пендосовская газета пишет, что один мотоциклист парализован и надежд на выздоровление нет. Узкоглазому наложили швы на морду лица, но обвинения ПОКА ему не выдвигают, а вот два байкера арестованы и им предъявлены обвинения и один еще в розыске. 15 были задержаны, но видно обвинения не предъявлены и 55 мотиков конфисковано. Их там до этого через кордоны рассеивали.
Владеть собой-наивысшая власть.
Аватара пользователя
Gen949
Постоялец
 
Сообщения: 488
Регистрация: 08 июн 2010, 16:47
Мой мотоцикл: Yamaha Stratoliner

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение Yohan » 28 окт 2013, 01:17

на этот инцидент даже статью в википедии написали http://en.wikipedia.org/wiki/Alexian_Lien_beating
Аватара пользователя
Yohan
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2013, 20:20
Мой мотоцикл: HD rat bobber

Re: Дтп за пределами тридевятого царства.

Сообщение vojd » 29 окт 2013, 23:14

да таких водил на коробках тупых только и пи***ть надо. В рожу пару ударов помогают потом думать головой. Ну если еще не увидел или там как в моем крайнем случае - не имел такой возможности - еще ясно, но вот так, специально... Посмотрел бы я что от него осталось если бы это во время проезда колонны на мотоконференции, например, произошло.... было бы все печальненько )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

След.

Вернуться в На дороге все равны!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх