Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Обсуждаем акцию "На дороге все равны!"

Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Kapelev » 01 мар 2013, 21:41

А вот оттягиваться не стоит. Тут трепология, а там дело, здоровью помогающее. Ты, Андрей, пиши что надо делать. Время же заранее распланировать надо.

Делать будем. Денис Грачев прислал несколько вариантов. Обсудим и воплотим. Нужна помощь. Пиши мне свой телефон и я тебе скажу что надо делать.

[yamany][/yamany]
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Vysotin » 01 мар 2013, 23:11

А ведь точно, из-за ничего ни стоящей свары, Весну проспали.
Аватара пользователя
Vysotin
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 июл 2010, 22:43
Мой мотоцикл: V-max1200

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Irinakld » 01 мар 2013, 23:13

Готовы внести свою лепту:
С нас 50 000 листовок в поддержку Акции "Внимание-мотоциклист".
Содержимое листовки при необходимости доработаем, обновим.
Люблю жить настоящим, не загадывая и не оглядываясь)
Аватара пользователя
Irinakld
Постоялец
 
Сообщения: 258
Регистрация: 07 дек 2010, 18:54
Откуда: КАЛИНИНГРАД
Мой мотоцикл: 9097766629

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение MaDMakS » 01 мар 2013, 23:27

а предлагаю помощь в распространении листовок, особенно по автошколам, шоб учились по зеркалам смотреть)))
Байкеры не умирают, они превращаются в ветер...
Аватара пользователя
MaDMakS
Постоялец
 
Сообщения: 253
Регистрация: 08 окт 2012, 01:30
Откуда: Балтийск
Мой мотоцикл: GSX-750F
Имя: Макс

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Pavka » 01 мар 2013, 23:30

Можно по автозаправкам проехать и там распространить, все на заправки заезжают.
И вскочил Иван Царевич на
коня!............................ Не
дотерпел до Василисы.
Аватара пользователя
Pavka
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13 окт 2012, 19:36
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: KAWASAKI KLE 500

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Katrin » 02 мар 2013, 00:00

Обращайтесь, чем смогу тем помогу.
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Тяпыч » 02 мар 2013, 08:27

Помогу по мере сил. Я за любой кипиш. Уже магнит повесил на машину. Только обидно опять будет, когда кучка уродов на мотах, все наше начинание загубит на корню. Я про идиотов, носящихся по городам области на спортах. Они мля уверенны, что прирожденные байкеры и у них крылья ростут. Придется все таки вылавливать и пи...ть. Вспоминаю, как Миша "Садко" в прошлом году рвал и метал. А давайте сделаем чучело мотоциклиста и прилепим его на столбе или в стену, на каком нибудь видном перекрестке. Рядом повесить надпись. типа: "Он пренебрегал ПДД". А внизу мотохлама накидать. Можно подобное и вне города сделать. Почему, мы не должны проводить подобные мероприятия, среди нас самих?
Аватара пользователя
Тяпыч
Посетитель
 
Сообщения: 121
Регистрация: 01 сен 2010, 08:28
Откуда: Балтийск
Мой мотоцикл: Suzuki XF650

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Alexys » 02 мар 2013, 09:11

по мере возможностей- мой телефон есть- звоните, пишите)))))))) а собрание как в том году будет?
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение allex39 » 02 мар 2013, 09:21

Alexys писал(а):по мере возможностей- мой телефон есть- звоните, пишите)))))))) а собрание как в том году будет?

+1
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Stas litovetz » 02 мар 2013, 12:19

Тяпыч писал(а):Помогу по мере сил. Я за любой кипиш. Уже магнит повесил на машину. Только обидно опять будет, когда кучка уродов на мотах, все наше начинание загубит на корню. Я про идиотов, носящихся по городам области на спортах. Они мля уверенны, что прирожденные байкеры и у них крылья ростут. Придется все таки вылавливать и пи...ть. Вспоминаю, как Миша "Садко" в прошлом году рвал и метал. А давайте сделаем чучело мотоциклиста и прилепим его на столбе или в стену, на каком нибудь видном перекрестке. Рядом повесить надпись. типа: "Он пренебрегал ПДД". А внизу мотохлама накидать. Можно подобное и вне города сделать. Почему, мы не должны проводить подобные мероприятия, среди нас самих?


Читая все выше скананное "не перестаю удивляться!!!
"Только обидно опять будет, когда кучка уродов на мотах, все наше начинание загубит на корню. Я про идиотов, носящихся по городам области на спортах. Они мля уверенны, что прирожденные байкеры и у них крылья ростут. Придется все таки вылавливать и пи...ть."
Как можно заявлять о помощи в данной акции, пытаться наладить взаимопонимание с водителями автотранспорта, и при этом сеять ненависть между собой. Если порыться на просторах интернета, то по статистике и не только Российской, как раз наиболее агрессивным поведением на дорогах отличаются как правило возрастные и состоявшиеся в жизни водители чеперов и круизных мотоциклов. Водителей авто не просто пугают выхлопом двухлитрового твина, но и применяют насилие с нанесением тяжелых увечий. Как может уважающий себя байкер сортировать людей по типу мотоцикла.
Призываю еще раз сначала в своих рядах научиться взаимной вежливости, и не допускать обидных высказываний.
Аватара пользователя
Stas litovetz
Постоялец
 
Сообщения: 158
Регистрация: 10 окт 2012, 15:08
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: YAMAHA R1

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Тяпыч » 02 мар 2013, 12:31

Может я и резко высказался, но скорее всего эти "чудаки" форумов не читают и в подобных мероприятиях не учавствуют. СОРРИ! Если кого обидел. Сезон покажет кто прав.
Аватара пользователя
Тяпыч
Посетитель
 
Сообщения: 121
Регистрация: 01 сен 2010, 08:28
Откуда: Балтийск
Мой мотоцикл: Suzuki XF650

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение ALEXZHIM » 02 мар 2013, 12:36

Готов помочь в распространении листовок и прочей информации в г.Светлогорске. Звоните 8 921 1ноль8 48 два0.
Жизнь, это лучшее что есть в Жизни!
Аватара пользователя
ALEXZHIM
Интересующийся
 
Сообщения: 28
Регистрация: 02 дек 2012, 19:21
Откуда: Сахалин - Калининград
Мой мотоцикл: Honda Shadow VT1100 Aero.

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Stas litovetz » 02 мар 2013, 12:38

Тяпыч писал(а):Может я и резко высказался, но скорее всего эти "чудаки" форумов не читают и в подобных мероприятиях не учавствуют. СОРРИ! Если кого обидел. Сезон покажет кто прав.


Думаю они вообще не читают, им плевать на все, кроме личных интересов.
Аватара пользователя
Stas litovetz
Постоялец
 
Сообщения: 158
Регистрация: 10 окт 2012, 15:08
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: YAMAHA R1

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Overload » 02 мар 2013, 20:04

Из-за прошлогоднего шухера (хулиганства) на дорогах города приходится корректировать саму идею призыва о равенстве на дорогах. И создавать лозунги, которые бы (ТЕПЕРЬ) не выглядели глупо в глазах автомобилистов. Водятлы орут за стеклом в салоне,брызгая слюной, хотя видят меня в первый раз.Это наша заслуга...
Только мотоциклист знает,почему собака высовывает морду в окно автомобиля.
Аватара пользователя
Overload
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 31 июл 2010, 01:14
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: KTM Adventure Dakar
Имя: Норг

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Tatiana V » 02 мар 2013, 22:34

Overload писал(а):Из-за прошлогоднего шухера (хулиганства) на дорогах города приходится корректировать саму идею призыва о равенстве на дорогах. И создавать лозунги, которые бы (ТЕПЕРЬ) не выглядели глупо в глазах автомобилистов. Водятлы орут за стеклом в салоне,брызгая слюной, хотя видят меня в первый раз.Это наша заслуга...


Да уж, хулиганство корректирует акцию...
Юра, ты прав: магниты нужны! Добьём идею их дизайна, новые магниты в жизнь!
Аватара пользователя
Tatiana V
Посетитель
 
Сообщения: 78
Регистрация: 14 окт 2012, 02:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki GS500
Имя: Татьяна Валерьевна

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение qwertymax » 02 мар 2013, 22:51

Vysotin писал(а):А ведь точно, из-за ничего ни стоящей свары, Весну проспали.

Точно сказанно. А денечки то уже теплые стали! Эх! Давайте кипешить движения, только голодуху не предлогать!
qwertymax
Наблюдатель
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28 июн 2010, 14:22
Мой мотоцикл:

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение qwertymax » 02 мар 2013, 22:54

Радует сколько на самом деле готовы помогать)) Не вижу никого, кто рвался переизбирать все и вся, а как помогать - не найти!
qwertymax
Наблюдатель
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28 июн 2010, 14:22
Мой мотоцикл:

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Kapelev » 03 мар 2013, 22:24

Теперь к делу.
Требуется помощь в вопросах:
1. Договоренности на размещение билбордов (желательно БЕСПЛАТНО). С уточнением размеров.
2. Покайтесь, у кого на руках есть целые билборды с прошлого и позапрошлого года.
3. 3 бригады в составе из 2-х человек, для работы по растяжке билбордов. Оснащенные лестницами.
4. Финансовое участие приветствуется. Кто сколько сможет. (по всем понесенным затратам будет отчет как и в прошлом году писали)
5. Помощь в изготовлении листовок: разработка и доработка макета, полиграфисты. Готовность тиража к 05 апреля.
6. Старт акции 15 апреля, к более раннему сроку не успеем.
7. Договоренность со средствами массовой информации (радио, газеты, журналы, ТВ). В данных средствах рассматривается приоритетно бесплатное размещение социалки, иначе никакого бюджета не хватит. Старт роликов также с 15 апреля по 15 мая.
8.Проработка маршрута проезда колонны.
9. Необходимы ребята, которые четко будут готовы взять в руки листовки и во время стоянки колонны раздавать их проезжающим машинам. (обычно пока мы парковались, то, се, теряется много времени)
10. Разработка самонаклейки на стекло заднее в авто. Тираж обсудим. Размер также.

По мере поступления новых вопросов, пишите. Просьба просто так не флудить.
Свои договоренности пишите тут и также Ваши контаткные данные. Историю надо хранить, пригодится на будущий год.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение Kapelev » 03 мар 2013, 22:55

Забыл еще добавить. Необходимы договоренности с сетями АЗС, чтобы дали 100% согласие на размещение флаеров на стойках.

Вопрос: стоит ли заморачиваться в этом году с ленточками, они вытягивают из бюджета акции немало денег. в 2011 закупались на 20 000 рублей. + их надо резать и клепать.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Внимание мотоциклист 2013

Сообщение anton 4012 » 03 мар 2013, 23:01

)
Вложения
Аватара пользователя
anton 4012
Посетитель
 
Сообщения: 101
Регистрация: 26 ноя 2012, 11:33
Мой мотоцикл: 123456

След.

Вернуться в На дороге все равны!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх