Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Обсуждаем акцию "На дороге все равны!"

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение WALL-E » 02 июн 2018, 00:28

Alexys писал(а):По моему- нормальные люди, если они сильно-пресильно заняты вечерами на работе, просто молча проходят мимо, без непонятных комментариев....
Но это нормальные.
А так то тут все желающие.....и почти все ещё и немогущие.

Главный желающий но не могущий уже в бане, надеюсь пожизненном :lol: он же генератор гениАНАЛЬНЫХ идей, пока мес достойной смены ему не наблюдается [search.gif]
Кстати забыл прелюдно поблагодарить Дядю Серёжу, за безотказность и оперативность, если честно считаю данную ситуацию абсолютно не уместной, из года в год банера вешают и снимают одни и те же люди, при чём некоторые из них уже ни разу не мальчики по стремянкам скакать, зато лайков во всяких вконтактах вагон и маленькая тележка, отсюда вопрос: а надо ли проводить данную акцию, для чего она делается, для лайков в соц. сетях, дол...ёбов на дорогах меньше не становится, ни за рулём мотоциклов, ни за рулём автомобилей, увы. Так накуя спрашивается всё это делать, лучше бы на эти деньги провели конкурс " Мисс мото-сиськи" или "Мисс мото-жопа" :lol: с хорошими призами и т. п. :roll:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение pavel013 » 02 июн 2018, 01:18

WALL-E писал(а):... лучше бы на эти деньги провели конкурс " Мисс мото-сиськи" или "Мисс мото-жопа" :lol: с хорошими призами и т. п. :roll:

"ОбраТитьки внимание" :-D
pavel013
Опытный
 
Сообщения: 623
Регистрация: 15 янв 2015, 23:37
Мой мотоцикл: Moto

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Анатол » 02 июн 2018, 07:52

Кирилл ты банера из года в год сам вешаешь , смотри чтоб и титьки самому же не пришлось показывать. :lol:
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Alexys » 02 июн 2018, 15:51

Анатол писал(а):Кирилл ты банера из года в год сам вешаешь , смотри чтоб и титьки самому же не пришлось показывать. :lol:

с его то косой спьяну один хрен многие разницу то и не увидят))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение WALL-E » 02 июн 2018, 17:52

Alexys писал(а):
Анатол писал(а):Кирилл ты банера из года в год сам вешаешь , смотри чтоб и титьки самому же не пришлось показывать. :lol:

с его то косой спьяну один хрен многие разницу то и не увидят))

Ну да, а если ещё побриться и мэйкап навести тогда вообще первое место могу взять. :oops:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение frend » 02 июн 2018, 19:50

Кир, Флинте стул пилишь? :-D
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Alexys » 03 июн 2018, 11:20

:-D :-D
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение WALL-E » 03 июн 2018, 22:23

frend писал(а):Кир, Флинте стул пилишь? :-D

У меня с ней договорённость, она свою долю имеет :lol:
Кстати говоря, пользуясь случаем хочу поздравить Флинту с победой в конкурсе " Мисс Мотоледи", по факту "Лучший звук выхлопа" тоже она выиграла (согласно зрительским аплодисментам) но ведущий решил иначе, в любом случае Настя всё ещё держит всех за яйца. :-D
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Kapelev » 22 апр 2019, 20:39

Ну что ребятЫ? Год пролетел быстро, время акции наступило. Сегодня руководство рекламного агентства "Галактика" подтвердило предоставление БЕЗВОЗМЕЗДНО 4-х поверхностей для наших банеров, за что ОГРОМНОЕ спасибо!

В связи с этим вопрос в студию: у нас есть сознательные граждане, которые готовы потратить свое личное время и силы на общее благо? Все как обычно: нужен транспорт для перемещения (не мотоцикл), багажник для перевозки лестницы, либо вместительный салон, типа микроавтобуса, руки и мыслящая голова))
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Анатол » 22 апр 2019, 21:34

где и когда?
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение WALL-E » 22 апр 2019, 23:14

Kapelev писал(а):Ну что ребятЫ? Год пролетел быстро, время акции наступило. Сегодня руководство рекламного агентства "Галактика" подтвердило предоставление БЕЗВОЗМЕЗДНО 4-х поверхностей для наших банеров, за что ОГРОМНОЕ спасибо!

В связи с этим вопрос в студию: у нас есть сознательные граждане, которые готовы потратить свое личное время и силы на общее благо? Все как обычно: нужен транспорт для перемещения (не мотоцикл), багажник для перевозки лестницы, либо вместительный салон, типа микроавтобуса, руки и мыслящая голова))

Чёт в см-мовской группе в вк я не обнаружил аналогичного сообщения [search.gif] Это чё это за двойные стандарты??? Или форумчанам больше всех нада??? Там страницу в день просматривают сотни человек, а тут полтора землекопа. Я готов потратить своё личное время, у меня же его докуя и заняться мне всё равно нечем, вот только ради чего??? Лайков на странице в вк??? Одобрительного похлопывания по плечу мото-товарищей, как уже говорил выше, почему из года в год одни и те же люди делают одну и ту же процедуру, а где достойная смена, где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли???(ц) :-D Обидно. :sad:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение frend » 22 апр 2019, 23:15

Андрюха.... сроки какие ?
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Kapelev » 23 апр 2019, 04:35

В vk тоже размещу, не обижайся Кир, будут там лайки и хаски))
По срокам - вчера. Места выделены, можно вешать.
Анатол писал(а):где и когда?

Точки на карте выдам вместе с банерами участникам сего действия, когда они определятся по составу и сами решат о времени)) Трассы на Зеленоградск и Светлогорск.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение allex39 » 23 апр 2019, 07:01

WALL-E писал(а): Я готов потратить своё личное время, у меня же его докуя и заняться мне всё равно нечем, вот только ради чего??? Лайков на странице в вк??? Одобрительного похлопывания по плечу мото-товарищей, как уже говорил выше, почему из года в год одни и те же люди делают одну и ту же процедуру, а где достойная смена, где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли???(ц) :-D Обидно. :sad:

Кирюхе прям с языка снял и мысли мои прочитал!! [friends.gif]
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Kapelev » 23 апр 2019, 08:46

allex39 писал(а):
WALL-E писал(а): Я готов потратить своё личное время, у меня же его докуя и заняться мне всё равно нечем, вот только ради чего??? Лайков на странице в вк??? Одобрительного похлопывания по плечу мото-товарищей, как уже говорил выше, почему из года в год одни и те же люди делают одну и ту же процедуру, а где достойная смена, где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли???(ц) :-D Обидно. :sad:

Кирюхе прям с языка снял и мысли мои прочитал!! [friends.gif]

По мне так, эта акция - похеру тем мотоциклистам, о которых мы тут сердце рвем. Можно в принципе болт положить и пусть оно будет так, как есть. Кто чего скажет?
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Alexys » 23 апр 2019, 09:17

Я скажу: мое мнение такое- думаю, надо вести тему (на банерах) жестче, и ориентировать ее на молодежь на спортах. Из серии быстро едешь, аккуратно понесут. И фото соответствующее.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Alexys » 23 апр 2019, 09:19

Те, кто сидят на форуме и тпк аккуратны до предела(ну кроме меня) э. А гонщики от этих банеров, что мы вешаем каждый год, лишь смелеют, и быстрее гоняют.
П. С. Может я и не прав.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Kapelev » 23 апр 2019, 11:59

Alexys писал(а):Я скажу: мое мнение такое- думаю, надо вести тему (на банерах) жестче, и ориентировать ее на молодежь на спортах. Из серии быстро едешь, аккуратно понесут. И фото соответствующее.

картинка нынче такая, а для того, чтобы менять картинки надо и финансировать их изменение. Ну чего? скидываемся? надо всего то порядка 20 000 р, и будут новые 4 банера
Вложения
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Kapelev » 23 апр 2019, 12:02

вот и ребята с VK откликаются на публикацию, наговариваете тут))
Привет! Есть большая лестница выдвижная три секции, по три метра примерно и микроавтобус ниссан примастар пассажир. На выходных могу помогать или вечером.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Проведение ежегодной акции "Внимание мотоциклист!"

Сообщение Morbid » 23 апр 2019, 13:56

Kapelev писал(а):
Alexys писал(а):Я скажу: мое мнение такое- думаю, надо вести тему (на банерах) жестче, и ориентировать ее на молодежь на спортах. Из серии быстро едешь, аккуратно понесут. И фото соответствующее.

картинка нынче такая, а для того, чтобы менять картинки надо и финансировать их изменение. Ну чего? скидываемся? надо всего то порядка 20 000 р, и будут новые 4 банера



сколько у меня в памяти осело информации- поддержу Лёшу двумя руками, статистика говорит о том, что агитировать нужно ракетчиков- ибо водители их даже не успевают заметить.
посему готов вложить в новые баннеры 500 рэ
но
не за эту картинку «как избежать дтп с мотоциклом» - потому что ответ один- «никак»
не тех она лечит
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Пред.След.

Вернуться в На дороге все равны!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх