Вот такая в Калининграде полиция

Обсуждаем акцию "На дороге все равны!"

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Daniel Defo » 04 июн 2014, 19:47

с этой записью надо было в осб и прокуратуру только не в нашу а сразу в федералку... так 1 уже выгнали со штрафом в 10 окладов за то что документы от машины свистнул потихой
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение frend » 17 июн 2014, 22:25

Пацаны ! Есть прецендент !

Изображение

:lol: :lol:
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение MaDMakS » 17 июн 2014, 22:39

:lol: :lol: :lol: :lol:
Байкеры не умирают, они превращаются в ветер...
Аватара пользователя
MaDMakS
Постоялец
 
Сообщения: 253
Регистрация: 08 окт 2012, 01:30
Откуда: Балтийск
Мой мотоцикл: GSX-750F
Имя: Макс

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение vojd » 17 июн 2014, 22:55

хахаха ))) возите копию с собой )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Анатол » 03 июл 2014, 16:42

а когда он тебя наказывал - он был на работе. а когда он на моте - то не на работе. так что делай выводы - какой мот и как он ездит. а нарушает он скорее всего еще больше . т.к. у него же блат.
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Morbid » 03 июл 2014, 18:23

умение отделять работу от дружеских отношений- редкое в нашей действительности. стопудово, своих хороших знакомых он не карает- так что это скорее всего обычные двойные стандарты. готов спорить на ящик пива, что ни на одного даже родственника своего сослуживца он не составил ни одного протокола, а потому нисколько он не правильный, обычный гаец, у которых есть знакомые среди обывателей.
конечно, офигенный корефан- стопудово помогает вопросы порешать.
я не прав?
добавлю из истории
когда меня паковали за встречку на Куршской косе- тупо объехал очередь, ибо пропуск есть- гаец мне со слезой на глазах говорил, как буквально вчера он тут три часа в пробке провел
когда разводили на 0 промилле- клялся, что после пьянки только на третий день за руль садится.
ща блин
котики из шрека
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение vojd » 10 июл 2014, 10:30

да... ничего удивительного - по ТВ и СМИ трандят что у нас все меняется, полиция и все такое - а копни чуть глубже - и... не раз убеждался на личном примере уже... каждый сам себе там режиссер - все может сделать если захочет.
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Overload » 05 дек 2014, 14:26

Если человек "ну,не понимает!", то и договориться не получится ... :-D

Изображение

А два колеса (иногда и три) делают человека добрее ;)

Изображение

П.С. Фото с другого ресурса.
Только мотоциклист знает,почему собака высовывает морду в окно автомобиля.
Аватара пользователя
Overload
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 31 июл 2010, 01:14
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: KTM Adventure Dakar
Имя: Норг

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение vojd » 05 дек 2014, 15:50

с медведями прикольно )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Keniglawyer » 06 дек 2014, 12:15

Из последнего:
28.11.14 друг попал в ДТП на Советском в результате резкого перестроения из правого ряда перед его авто некоего хюндая. 7 часов доказывали, убеждали, спорили вроде убедили и на следующий рабочий день назначили группу разбора в связи с направлением на дознание. Приходит друг уже без меня, а ему заявляют вы виновны, ваши свидетели не нужны, если не согласны - в суд!

В ту же ночь приехали ребята. У девушки-водителя сотрясение. Виновник мужчинуа лет 60 фхлампьяный, даже со стула падает. Я с другом-клиентом сидел перед дежуркой на Борзова, где протоколы о задержании на штрафстоянке выдают, и слышу разговор между инспектором и мужчинкой разговор зашел об общих знакомых со звездочками. Тут инспектор просит нас выйти. Выходим. А сегодня звонят ребята и говорят, что протокол утерян следовательно дтп никакого и не было, результаты на Барнаульской тоже отсутствуют)))
Вот такая у нас полиция - чмошники!)))) Точнее не полиция такая, а люди в стране такие.
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Morbid » 06 дек 2014, 13:27

Keniglawyer писал(а):Из последнего:
28.11.14 друг попал в ДТП на Советском в результате резкого перестроения из правого ряда перед его авто некоего хюндая. 7 часов доказывали, убеждали, спорили вроде убедили и на следующий рабочий день назначили группу разбора в связи с направлением на дознание. Приходит друг уже без меня, а ему заявляют вы виновны, ваши свидетели не нужны, если не согласны - в суд!

В ту же ночь приехали ребята. У девушки-водителя сотрясение. Виновник мужчинуа лет 60 фхлампьяный, даже со стула падает. Я с другом-клиентом сидел перед дежуркой на Борзова, где протоколы о задержании на штрафстоянке выдают, и слышу разговор между инспектором и мужчинкой разговор зашел об общих знакомых со звездочками. Тут инспектор просит нас выйти. Выходим. А сегодня звонят ребята и говорят, что протокол утерян следовательно дтп никакого и не было, результаты на Барнаульской тоже отсутствуют)))
Вот такая у нас полиция - чмошники!)))) Точнее не полиция такая, а люди в стране такие.


мне люди в Ираке говорили, что если попал в дтп нидайбох с пострадавшими (они с ума сходят при виде пары капель крови из царапины)- а тем паче с жертвами- лучше сразу же бежать. затопчут на месте сразу, и вроде как окажутся потом правыми. к чему это? жалко, что походу пора возвращать бейсбольнобитное право на дороги. разбираться сразу и на месте- так хоть моральную сатисфакцию получить можно. общество у нас не правовое, а понятийное, увы. и жертвами становятся те, кто думает и поступает иначе. это страшно. или несмотря ни на что оставаться человеком?
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Keniglawyer » 06 дек 2014, 14:50

Владимир, кем быть или казаться каждый решает сам. Я для себя принял решение не заниматьсядз уголовными делами и административкой (в части касающейся дтп), разве что для друзей. Ибо здоровье одно, а я это все близко к сердцу принимаю. И да, оставаться человеком, не изменять своим принципам и быть на свободе становится все труднее(((

По сути бейсбольнобитное право применять можно обладая достаточным опытом в этом виде права, но ввиду его дороговизны советую обращаться к профессионалам. Кроме случаев явно вопиющих!
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение TOPOR » 08 дек 2014, 07:14

Morbid писал(а):походу пора возвращать бейсбольнобитное право на дороги. разбираться сразу и на месте- так хоть моральную сатисфакцию получить можно. общество у нас не правовое, а понятийное, увы. и жертвами становятся те, кто думает и поступает иначе. это страшно. или несмотря ни на что оставаться человеком?

Ты же погорячился, да? Самосуд имеет место жить, но спешить не надо. Надо подумать, разобраться. Поэтому бите место в гараже. Как и керосину с мылом. У меня вот есть друзья за решеткой, тоже горячие парни. Не удержались, не обдумали все...
Уж если я чего решил, то выпью обязательно!
Аватара пользователя
TOPOR
Постоялец
 
Сообщения: 203
Регистрация: 28 апр 2013, 11:00
Мой мотоцикл: BM

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Morbid » 08 дек 2014, 12:17

TOPOR писал(а): Ты же погорячился, да?


ну по большей части, конечно да- яшмирный и добрый :)
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Alexys » 20 дек 2014, 18:02

есть и такие полицейские. http://auto.mail.ru/article/53306-inspe ... nih_geroi/
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Shackled » 20 дек 2014, 22:03

Alexys писал(а):есть и такие полицейские. http://auto.mail.ru/article/53306-inspe ... nih_geroi/

Поступили не только как настоящие мужики. Как настоящие полицейские.
Они ВСЕ должны быть такими.
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Alexys » 21 дек 2014, 13:00

никто никому ничего не должен.....
правильнее сказать-хотелось бы, чтобы они все были такими.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Анатол » 17 янв 2015, 15:10

выехал таки сегодня на моцике на работу.15 км проехал - полет нормальный. тормозят гайцы- операция барьер чтоли - забыл , ну чтото в этом роде. тормозили они всех без исключения.глянули только права . спросили что за моц , я канеш давай расхваливать какой у меня замечательный китаец . а он возьми и не заведись . стартер крутит а искра куда то видать в землю ушла))). так пока я там около них минут двадцать всю проводку передергивал они мне ТРИЖДЫ предлагали толкнуть . в промежутках между проверками машин по очереди вдвоем подходили и сопереживали. даж приятно было черт побери.
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение WALL-E » 17 янв 2015, 20:51

Анатол писал(а):выехал таки сегодня на моцике на работу.15 км проехал - полет нормальный. тормозят гайцы- операция барьер чтоли - забыл , ну чтото в этом роде. тормозили они всех без исключения.глянули только права . спросили что за моц , я канеш давай расхваливать какой у меня замечательный китаец . а он возьми и не заведись . стартер крутит а искра куда то видать в землю ушла))). так пока я там около них минут двадцать всю проводку передергивал они мне ТРИЖДЫ предлагали толкнуть . в промежутках между проверками машин по очереди вдвоем подходили и сопереживали. даж приятно было черт побери.

Ты от темы не уходи, с моцом чё случилось то??? :lol: :lol: :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Вот такая в Калининграде полиция

Сообщение Анатол » 17 янв 2015, 21:20

так тема то была про добрых гайцов)))). а на моце просто разьемы видать после зимней стоячки окислились. надо будет их все почистить и поджать . не знаю как на других бм а у меня разьемы слабое место.
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Пред.След.

Вернуться в На дороге все равны!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх