27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Обсуждаем события в жизни Мото Калининграда. Планирование мероприятий внутри Зоны, мотопробеги и другое.

27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение Чекист2033 » 24 сен 2014, 00:46

Концерт в поддержку "Башни Врангеля"
Организаторы: Мотоклуб "OTHERS MC" при поддержке
неформального объединения "Рок Запад" и всей Мото - Рок общественности города

План действий.

Сбор мотоколонны с 14:00 до 15:00 у С.К. "Янтарный".
После чего все желающие проследуют в башню
на концерт который начнется в 16:00.

В программе мероприятия

Выступление акустических музыкантов:

Дмитрий (Зюз) Зюзин
Василий (Медведь) Жуков
Евгений (Чирик) Чиряев "Пленных Не Брать "

Выступления групп:

Katrin Schrödinger
Klim
Indulgencia
Bosheer
GHOSTHILL
Constructions

а также шоу программа:

Трэш кабаре "Дикие лилии"

Клуба исторической реконструкции "Бранденбург"

Огненное Шоу

и многое другое.........

На мероприятии будет проводится сбор подписей в защиту башни. При себе желательно иметь паспорт.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!
Вложения
Аватара пользователя
Чекист2033
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 авг 2013, 09:01
Мой мотоцикл: haske

Re: 27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение Gen949 » 24 сен 2014, 23:26

Для тех кто не в курсе поясните пожалуйста, что случилось с Башней, или нет повода не поиграть :?:
Владеть собой-наивысшая власть.
Аватара пользователя
Gen949
Постоялец
 
Сообщения: 488
Регистрация: 08 июн 2010, 16:47
Мой мотоцикл: Yamaha Stratoliner

Re: 27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение frend » 24 сен 2014, 23:46

Ген, писали как-то на ньюкале.
В двух словах: власти обижают людей кто этот памятник из говна поднял до нынешнего состояния.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: 27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение Чекист2033 » 25 сен 2014, 08:59

Если бы просто обижали...... Правительство хочет отсудить памятник у арендаторов, а что с ним будет после никто внятно объяснить не может. По моему мнению власти продали кому-то землю и как только памятник им перейдет он случайно развалится мол никто не ухаживает и будет там супер маркет или еще что ......
Аватара пользователя
Чекист2033
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 авг 2013, 09:01
Мой мотоцикл: haske

Re: 27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение Gen949 » 25 сен 2014, 10:14

Аааааааа, так это нормально, насколько мне известно такая же проблема была или есть, на Литовском Валу, в том числе где МотоМир.
Но вот что удивляет, зачем концерт, есть же человек который может челобитную напрямую ЦАРЮ занести и тогда вопрос решиться без концерта, а так этот концерт как слону дробина. :cry:
У нас же в стране все как зазеркалье, чем выше поддержка власти народом, тем сильнее призрение власти к народу, а сейчас рейтинг власти как никогда высок. "СПАСИБО ЧЕРНОЙ ОБЕЗЪЯНЕ", так что черви потанцуем :twisted: , ну или попоем.... :-D
Владеть собой-наивысшая власть.
Аватара пользователя
Gen949
Постоялец
 
Сообщения: 488
Регистрация: 08 июн 2010, 16:47
Мой мотоцикл: Yamaha Stratoliner

Re: 27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение Daniel Defo » 25 сен 2014, 10:16

на 100% согласен с чекистом... сами посудите, такой лакомый кусочек земли считай в центре... да еще и у воды... отгрохают еще 1 тц или еще что...
у нас власть не продается... просто у простых людей нет столько бабла их купить...
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: 27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение NavIvaN » 25 сен 2014, 11:42

чем больще и чаще будет шум, тем меньше шансов замутить отжим объекта в тихую...
Чекисту это как-то рассказывал, и множество вариантов к действию...
А если ещё и регулярно проводятся мероприятия, то значит объект живой и ещё сложнее всадить арендаторам по тем статьям по которым обычно отжимают объекты, понятно что всё зависит от уровня сделки по этому объекту, если на местном то можно рыпаться, а если найдутся покровители выше то "волшебный пендель" будут выдавать официальные лица с флагом в руках...
Я лично получил приглашение, и очень постараюсь туда попасть, и своей подписью поддержу инициативу граждан, тем самым проявив свою гражданскую активность... вот бля как ))))
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
Увидимся когда увидимся...
Аватара пользователя
NavIvaN
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14 окт 2012, 16:09
Откуда: Fischhausen
Мой мотоцикл: Yamaha Super Tenere
Имя: Иван

Re: 27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение WALL-E » 25 сен 2014, 22:10

Я не считаю что "Башня Врангеля" находится в подобающем состоянии, в котором должен находиться памятник архитектуры регионального значения, кто в этом виноват, собственник, арендатор иили пользователь мне глубоко наплевать, но памятник разрушается и тут вопрос в том для чего власти пытаются его отжать, если для последующего сноса, тогда это кардинально меняет дело, а если для последующей передаче например "Музею Мирового Океана" или "Историко-художественному музею" тогда я двумя руками за, а ежели продать и развалить, тогда надо бороться и привлекать к борьбе не только мотоциклистов но и широкую общественность. Относительно недавно похожая история была с рестораном "Солнечный Камень" тот что располагается в Росгартенских Воротах, вот там действительно помещение вернули на этот свет собственники, а государство под предлогом "памятника архитектуры" решило отжать себе полностью отремонтированое и приведённое в порядок помещение, НЕ ВЫШЛО!!! :lol: :P Суд постановил оставить всё как есть. Тут, как я понимаю, суд уже постановил собирать монатки, так что вернуть Башню будет очень проблемно, кучки мотоциклистов и рокеров для этого не достаточно, нужно идти в массы.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: 27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение Kapelev » 25 сен 2014, 22:33

WALL-E писал(а):Тут, как я понимаю, суд уже постановил собирать монатки, так что вернуть Башню будет очень проблемно, кучки мотоциклистов и рокеров для этого не достаточно, нужно идти в массы.

Как раз вот последний суд состоится 29 сентября. Потому Димон ("Чекист") просит поддержать. Также Дима не договорил, что это осталась последняя площадка, на которой могут играть музыканты (состоявшиеся и тем паче начинающие). Как то так. Лично я не поддерживаю непосредственно тяжелый рок и Дима это знает, но все таки я за справедливость. Моя дочь также учит азы игры на электрогитаре, после акустической.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: 27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение WALL-E » 25 сен 2014, 22:41

Kapelev писал(а):
WALL-E писал(а):Тут, как я понимаю, суд уже постановил собирать монатки, так что вернуть Башню будет очень проблемно, кучки мотоциклистов и рокеров для этого не достаточно, нужно идти в массы.

Как раз вот последний суд состоится 29 сентября. Потому Димон ("Чекист") просит поддержать. Также

Ну тады прямо сейчас на "Подземелья" закину данную инфу, может ещё кого подтянем.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: 27. 09. 14. Концерт в поддержку Башни Врангеля!

Сообщение WALL-E » 30 сен 2014, 10:25

Ну что, что суд постановил????
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .


Вернуться в События, новости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх