Ваши пожелания и предложения по сайту

Делаем предложения, задаём вопросы, высказываем мнения о сайте и форуме СМК

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение WALL-E » 21 июл 2015, 00:11

frend писал(а):Причём если я правильно заметил, то упоротым остаётся цитирование только у одного человека.
Почему у меня всё саипись ?
Может потому что я смотрю на то что пишу и цитирую ? Как думаете ?

На той недели у меня, да и не только у меня, косяк с цитированием заключался в отсутствии выделения цитаты, т. е. она не выделялась рамкой, а просто был текст с соответствующими сносками в начале цитаты и в конце. Сейчас всё в норме. [good.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение WALL-E » 21 июл 2015, 00:16

Vladikas писал(а):Ой да пусть банит. Напугали ежа. Другие методы общения с пользователями бывают на этом форуме? Или только поржать, подколоть и всё в таком духе?

Ну уж чья бы корова мычала, твои говнотёрки с Усатым в Hard Enduro лично я наблюдаю уже на протяжении нескольких месяцев, а конца и края этому не видно. :-x
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Kapelev » 21 июл 2015, 10:06

Vladikas писал(а):Ой да пусть банит. Напугали ежа.

Зачем воду баламутить?
Vladikas писал(а):Почему на абсолютном большинстве современных форумом цитирование выглядит как цитирование? Почему тут цитирование выглядит как шифровка из Москвы

Данный ресурс работает на том, на чём есть. Это всё на общественных началах. Перезд на другую платформу - затратное дело. Если к примеру оценить то, что сделал Костик...... Во вторых поймите, не всегда у него есть время заниматься постоянно улучшениями на сайте и никто не в праве его заставить это делать. Потому пока цитирование как есть. Думаю можно научиться тому, как делать несколько цитат. Это не так сложно
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Vladikas » 21 июл 2015, 10:27

WALL-E писал(а):Ну уж чья бы корова мычала, твои говнотёрки с Усатым в Hard Enduro лично я наблюдаю уже на протяжении нескольких месяцев, а конца и края этому не видно. :-x

Процитируй, пожалуйста, мой последний пост в адрес усатого который бы подходил под название "говнотёрка". А потом рассказывай про непрекращающийся срач на протяжении нескольких месяцев.
Этот топик официальный для предложений и пожеланий, на которые модератор отвечает тока под#бками. Вот о чём разговор. И я не модератор и могу "говнотёрить" в любом топике, который существует именно для этого.

Kapelev писал(а):Данный ресурс работает на том, на чём есть. Это всё на общественных началах. Перезд на другую платформу - затратное дело. Если к примеру оценить то, что сделал Костик...... Во вторых поймите, не всегда у него есть время заниматься постоянно улучшениями на сайте и никто не в праве его заставить это делать. Потому пока цитирование как есть. Думаю можно научиться тому, как делать несколько цитат. Это не так сложно

Нет так нет. Раз это официальная позиция, то разговаривать не о чем.
Аватара пользователя
Vladikas
Постоялец
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31 авг 2013, 01:06
Мой мотоцикл: Djebel 250

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение WALL-E » 21 июл 2015, 19:55

Vladikas писал(а):Процитируй, пожалуйста, мой последний пост в адрес усатого который бы подходил под название "говнотёрка". А потом рассказывай про непрекращающийся срач на протяжении нескольких месяцев.
Этот топик официальный для предложений и пожеланий, на которые модератор отвечает тока под#бками. Вот о чём разговор. И я не модератор и могу "говнотёрить" в любом топике, который существует именно для этого.

Ну если не углубляться в тему, то на повехности вот этот пост, а если углубляться там и идиоты, и язвенные болезни и т. д. и т. п.
Vladikas писал(а):Это любовь, почти в каждом посте я есть. :cool:
=====================
Вот тут народ интересуется "какой усатый в реале"... Я был о нём гораздо выше мнения (вместе стоили трассу на ДП 2015). Ну да, вечно чем-то недоволен, часто обоснованно. Это можно понять. Деловитый. Вроде неплохо ездит. Но когда я стал читать что он пишет тут мне и другим юзерам... То ли другой человек, то ли в реале ему стыдно такое в лицо сказать и он сдерживается, или синий за комп садится...
Всё это моё субъективное мнение и не истина в последней инстанции.


Процитировал, рассказал. Топики существуют не для говнотрений, если ты так считаешь, очень жаль, это так к слову. Впрочем сам уже скатываюсь до этого, посему тут умолкаю.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Daniel Defo » 21 июл 2015, 23:22

Morbid писал(а):а почему вот тут: http://sm39.ru/nashi-pokatushki/ не указан автор и нет его сияющей физиономии?

точнее, в паре мест указаны, а где-то нет



посты брал с архива а пользователи данные были удалены, так что хз кто писал это
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Daniel Defo » 21 июл 2015, 23:26

Andrey69 писал(а):Ну ничего не понимаю) На сайт захожу, в обьявления захожу, а как добавить обьявление то ошибка авторизации. Подскажите плиз что не так?


заходите на форум, жмете кнопочку выйти, потом жмете Ctrl + F5, как обновится входите на форум, потом тыкаете на значок см39 вверху слева и вы авторизованы на сайте.... далее в объявы и добавляете...

читайте FAQ
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Daniel Defo » 21 июл 2015, 23:30

Vladikas, смотрю цитировать уже научился))))
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение pavel013 » 21 июл 2015, 23:57

Кость, подскажи мне ))) как делать мультицитирование? Или я не нашел кнопочки просто, делаю особо извращенным способом - кучу раз нажу ответить, накопирую в одно и потом отвечаю )))

Может просто я не там ищу???
pavel013
Опытный
 
Сообщения: 623
Регистрация: 15 янв 2015, 23:37
Мой мотоцикл: Moto

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Daniel Defo » 22 июл 2015, 00:48

pavel013 писал(а):Кость, подскажи мне ))) как делать мультицитирование? Или я не нашел кнопочки просто, делаю особо извращенным способом - кучу раз нажу ответить, накопирую в одно и потом отвечаю )))

Может просто я не там ищу???


мультицитирования в этой версии нет...
обновлять дальше нет смысла, будем переходить на новую версию движка форума... будет примерно в середине августа
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Vladikas » 22 июл 2015, 14:47

WALL-E писал(а):
Vladikas писал(а):Процитируй, пожалуйста, мой последний пост в адрес усатого который бы подходил под название "говнотёрка". А потом рассказывай про непрекращающийся срач на протяжении нескольких месяцев.
Этот топик официальный для предложений и пожеланий, на которые модератор отвечает тока под#бками. Вот о чём разговор. И я не модератор и могу "говнотёрить" в любом топике, который существует именно для этого.

Ну если не углубляться в тему, то на повехности вот этот пост, а если углубляться там и идиоты, и язвенные болезни и т. д. и т. п.
Vladikas писал(а):Это любовь, почти в каждом посте я есть. :cool:
=====================
Вот тут народ интересуется "какой усатый в реале"... Я был о нём гораздо выше мнения (вместе стоили трассу на ДП 2015). Ну да, вечно чем-то недоволен, часто обоснованно. Это можно понять. Деловитый. Вроде неплохо ездит. Но когда я стал читать что он пишет тут мне и другим юзерам... То ли другой человек, то ли в реале ему стыдно такое в лицо сказать и он сдерживается, или синий за комп садится...
Всё это моё субъективное мнение и не истина в последней инстанции.


Процитировал, рассказал. Топики существуют не для говнотрений, если ты так считаешь, очень жаль, это так к слову. Впрочем сам уже скатываюсь до этого, посему тут умолкаю.


Это пост адресован не усатому, если ты не заметил. Развивать тему не намерен, выводы все уже давно сделали и переубедить кого-то нет ни сил ни желания. Кстати, у тебя и мат в постах проскакивает. На мой взгляд, это лишнее.

А теперь посмотри что ты нацитировал вот тут viewtopic.php?f=40&t=1385&start=80 Самый нижний пост.

Daniel Defo писал(а):Vladikas, смотрю цитировать уже научился))))

А я не утверждал обратного. Я говорил, что цитирование корявое. Вот как раз про мультицитирование человек спрашивает.
Аватара пользователя
Vladikas
Постоялец
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31 авг 2013, 01:06
Мой мотоцикл: Djebel 250

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение WALL-E » 23 июл 2015, 11:48

Daniel Defo писал(а): будем переходить на новую версию движка форума... будет примерно в середине августа

Костян, может за одно и максимальное количество вложений в одном посту увеличить, хотя бы до 10-ти :oops: ну и топик "Барахолка" воскресить. :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Kapelev » 03 авг 2015, 13:58

Поменял подписи от кол-ва сообщений.

Наблюдатель : от 0 до 9
Интересующийся : от 10 до 49
Посетитель : от 50 до 149
Постоялец : от 150 до 499
Опытный: от 500 до 999
Специалист: от 1000 до 1599
Эксперт : от 1600 и до бесконечности
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Alexys » 31 мар 2016, 16:02

пара моментов, которые напрягают
1. при отправке личного сообщения требует указать тему сообщения- это лишняя и неудобная опция.
2. при загрузке фото на сайт не происходит автоматическая ,,ужимка,, фото до нужного сайту размера. Неудобно, если можно поправьте.
3. на форуме добавить в сообщениях пользователей(или комментах) кнопки,, нравится,, и ,,не нравится,,
это удобно и интересно.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Hob » 31 мар 2016, 16:46

можно еще добавить кнопку спасибо. чтобы не писать лишних сообщений. и подсчитывать общее количество спасиб пользователя. у кого больше спасиб, тот круче :)
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Morbid » 31 мар 2016, 16:47

и можно вывести оповещение о новых сообщениях на главную?
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение WALL-E » 31 мар 2016, 17:12

Alexys писал(а):пара моментов, которые напрягают
1. при отправке личного сообщения требует указать тему сообщения- это лишняя и неудобная опция.
2. при загрузке фото на сайт не происходит автоматическая ,,ужимка,, фото до нужного сайту размера. Неудобно, если можно поправьте.
3. на форуме добавить в сообщениях пользователей(или комментах) кнопки,, нравится,, и ,,не нравится,,
это удобно и интересно.

Вот под вторым пунктом полностью подписываюсь, бывает аж до психов выбешивает и почему в личке не проходят изображения различных ходовых форматов, пишет что запрещено администратором сайта.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение Kapelev » 31 мар 2016, 18:03

WALL-E писал(а):пишет что запрещено администратором сайта.

Зато Frend сидит и тихо там так хихикает над твоими трудностями ))
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение frend » 31 мар 2016, 22:16

Kapelev писал(а):
WALL-E писал(а):пишет что запрещено администратором сайта.

Зато Frend сидит и тихо там так хихикает над твоими трудностями ))

Надо быть полным долбаЙопом и к тому-же дальтоником, что бы не увидеть, что никнеймы АДМИНИСТРАТОРОВ, на сайте, светятся КРАСНЫМ ! Карл ! КРАСНЫМ !
А у меня какой ? Правильно ! ЗЕЛЁНИЙ ! Карл ! ЗЕ-ЛЁ-НИЙ !!!!

Тут я думаю даже и к бабке не ходи, можно понять кому пистон присовывать. :cool:
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Ваши пожелания и предложения по сайту

Сообщение WALL-E » 31 мар 2016, 22:33

Жёстко :lol: :lol: :lol: да ладно вам, я потерплю неудобства. :oops:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Пред.След.

Вернуться в Сайт и форум Союза Мотоциклистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наверх