Лайт Эндуро

Re: Лайт Эндуро

Сообщение SHCHER-R » 07 мар 2016, 12:08

Заливаем... Жаль самые красивые моменты остались за кадром моего фотика. Когда Андрюха "разогревался" в не трассы (FreeRide) штурмуя бревна на подъёме... так я просто стоял с широко раскрытыми глазами :shock: вот бы Руслану глянуть. До места сбора через поле с бочёнком на багажнике... [pleasantry.gif] смакуя каждый метр бездорожья...-прочувствовать и немного осознать.
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Лайт Эндуро

Сообщение SHCHER-R » 07 мар 2016, 14:09

SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Лайт Эндуро

Сообщение maxon279 » 07 мар 2016, 15:13

Аватара пользователя
maxon279
Постоялец
 
Сообщения: 156
Регистрация: 07 мар 2016, 11:15
Мой мотоцикл: KTM

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 07 мар 2016, 19:11

Парни спасибо за видос, класс [good.gif] интересное место, есть куда развиваться, орги тоже молодцы, без лишнего пиз...жа, взяли и провели, надеюсь не последний раз.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение maxon279 » 09 мар 2016, 02:13

Хочу уточнить, что это была лишь "репетиция" соревнований, обкатка маршрутов и отработка учета времени на круге. Так что соревнования впереди.
Аватара пользователя
maxon279
Постоялец
 
Сообщения: 156
Регистрация: 07 мар 2016, 11:15
Мой мотоцикл: KTM

Re: Лайт Эндуро

Сообщение maxon279 » 09 мар 2016, 02:19

Вложения
Аватара пользователя
maxon279
Постоялец
 
Сообщения: 156
Регистрация: 07 мар 2016, 11:15
Мой мотоцикл: KTM

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 09 мар 2016, 10:51

maxon279 писал(а):Хочу уточнить, что это была лишь "репетиция" соревнований, обкатка маршрутов и отработка учета времени на круге. Так что соревнования впереди.

Класс, вы главное не забудьте про инфу, свяжитесь с Капелевым, что бы по смс-каналу рассылку запустили ну про тутошний форум не забудьте. Хорошее дело делаете, удачи. [good.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение SHCHER-R » 12 мар 2016, 21:54

SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 14 мар 2016, 01:30

Ну вот, сегодня и я побывал в этом сексуальном месте, место действительно шикарное, ещё раз хочу сказать спасибо парням за приглашение, с учётом сегодняшней погоды день прошёл просто ах...енно!!! [yahoo.gif] Лес, костёр, мотоциклы и разговоры о мотоциклах, можно сказать предел мечтаний, плюс ко всему этому, сегодня наконец то смог в спокойной и не принуждённой обстановке разглядеть, и изучить по настоящему боевые аппараты, а также понаблюдать как ездят мастера!!! [good.gif] Пожалуй самым интересным моментом сегодня было решение проехаться в "обратку", грубо говоря исполнили пожелания Усатого, на показанную на видео горку удалось заехать далеко не с первого раза, жаль поздно снимать начал, но в итоге её всё же победили. :-D Заранее извиняюсь за качество, снимал на мыльницу. [pardon.gif]
https://www.youtube.com/watch?v=mFnVNQ2u7jc
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение motostars » 14 мар 2016, 12:02

WALL-E писал(а):Андрюх, ну дк и тема вроде Лайт Эндуро, а не Хард.
......им просто интересно попробовать, они прочитали пару статей, посмотрели пару видосов и ударяя себя пяткой в грудь кричат дайте мне полулитровый двухтактный эндуро я вам щас покажу как нада, чем всё заканчивается не мне тебе рассказывать.

[good.gif]
Аватара пользователя
motostars
Посетитель
 
Сообщения: 109
Регистрация: 25 июн 2010, 23:20
Мой мотоцикл: Jawa 360

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 14 мар 2016, 14:20

усатый писал(а): Я тут вроде наоборот о других думаю, мне может хочется опыт передать. Хочется чтоб наши эндуристы росли а не катались в одной и той же лайтовой эндуро степени.

Умеешь ты настроение поднять!!![rofl.gif] [rofl.gif] [rofl.gif]

https://www.youtube.com/watch?v=7WePG2j5TGQ
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 14 мар 2016, 15:25

Да уж...... :sad:
Каждому – свой путь...
И у каждого – свой ад и небеса,
Но у каждого две жизни, не одна –
Та, что видится в мечтах,
И та, что здесь, где бег и суета.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение SHCHER-R » 14 мар 2016, 22:19

WALL-E писал(а):Так что потерпи, я думаю со временем всё будет в наилучшем виде.

Нет у меня времени терпеть, мне сорок второй годок уже пошёл. Сколько я ещё смогу ездить 2-3 года ну может максимум пять лет, это при условии если всё будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить[/quote]

Андрей, держи ..й бодрей :) мне 45 в этом годе, а я ещё только пытаюсь примкнуть к "стану понимающих"...опыт перенимать. Это в мотокроссе главное скорость и техника, там на первых ролях 20-25 летние. Большинство призёров международных соревнованиях по эндуро и ралли-рейдам старше 40 лет.
В эндуро пространстве рождаются ассы...
Мы рыцари троп и поклонники трассы.
Всё впереди... https://www.youtube.com/watch?v=ypcsBm4rzHM
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 14 мар 2016, 22:50

SHCHER-R писал(а):
В эндуро пространстве рождаются ассы...
Мы рыцари троп и поклонники трассы.

Готовый слоган к соревнованиям!!! [good.gif]
P.S.
Андрюха, хочешь по дольше поездить на своем пепелаце, займись физухой, ещё не поздно. :wink:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 14 мар 2016, 23:51

усатый писал(а):
WALL-E писал(а):Андрюха, хочешь по дольше поездить на своем пепелаце, займись физухой, ещё не поздно. :wink:

Юноша, не смешите мои тапочки

Ну тогда и не ной, что тебе катать осталось 2-3 года.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 15 мар 2016, 09:57

усатый писал(а):
WALL-E писал(а):Ну тогда и не ной, что тебе катать осталось 2-3 года.

Я думал ты умнее и понимаешь о чём я
Ещё пару лет назад я откатывал бак бензина и толком даже дыхание не сбивал а теперь через 15-20 минут устаю. Раньше бывало двое-трое суток без сна пахал как вол и ничего а теперь просто после хороших нагрузок на следующий день с утра встаю как буд-то не спал, с кровати встать трудно от того что всё болит. Ну нет таких физических упражнений которые могли бы повернуть возраст вспять, не придумали ещё.
Наверно нет смысла разговаривать с человеком который не понимает о чём разговор.
Если тебе хочется вникнуть и понять о каких нагрузках я говорю, то давай мы поедем на места где я катаюсь и погуляем там пешком с ножовками (я до туда и обратно довезу). Ты со своей физической подготовкой пройдёшь пешком весь маршрут и после скажешь как оно. При этом ты мысленно представишь, что на мотоцикле пройти тот же маршрут будет немного сложнее чем пешком. По времени это займёт примерно часа четыре на прогулку по лесу и плюс час-полтора на дорогу.
Или вот ещё иной пример. Я раз в пол года вожу домой воду с источника, набираю за раз сто шестилитровых бутылок, в общем это получается 600 литров. Приехав домой я таскаю без остановок и перекуров всю воду по шесть бутылок за ходку на пятый этаж. Сходи семнадцать раз пешком по лестнице с ношей равной 36 кг на пятый этаж и может потом вернёмся к этому разговору. Уверяю тебя, первые десять ходок даются легко а вот все остальные с каждой следующей становятся всё труднее и труднее. У меня сосед с третьего этажа явно моложе меня но толстяк так он пустой за один подъём к себе на этаж уже сбивает дыхание и пыхтит как паровоз

Бляй мух, ну так поэтому я и говорю, займись физухой или ты подумал что это юмор??? [fool.gif] Ты мне про нагрузки то не рассказывай, твои бутылочки это детский лепет, ты вот разгрузи вдвоём 32 куба леса или фиру газосиликата, ты вот с бутылочками по этажам бегаешь, а я бегал с коробками в которых упакована мебель, а иногда и с собранной мебелью, ещё могу тебе рассказать каково в одинокого перекидать 30 тонн песка, каково переместить на тачанке камаз брусчатки, ну и ещё каково на копе летом вынимать по 2-3 куба грунта, так что не надо мне петь военных песен, я тоже сейчас уже не могу сделать того что делал 10 лет назад, но могу гораздо больше чем могут мои сверстники, да и более младшее поколение. :razz: Я тебе и не предлагаю время в спять повернуть, я предлагаю остаться работоспособным как можно дольше, а в общем не хочешь не надо, буду я ещё уговаривать. Нужна помощь на месте катания, так и скажи поехали поработаем, я что когда то отказывался помочь.

I never saw a wild thing
sorry for itself.
A small bird will drop frozen dead from a bough
without ever having felt sorry for itself.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 15 мар 2016, 19:58

Знаю и я тебе уже предлагал, но это дорого и как только прекратишь приём, а больше двух месяцев курс делать нельзя, всё вернётся на круги своя. [pardon.gif]
Я понял Андрюх о чём ты толкуешь, я это выражу по проще, твоё мастерство растёт, а физ подготовка остаётся на прежнем уровне, поэтому и тяжело, поэтому и нужно улучшать физ подготовку, что бы была возможность и дальше совершенствовать своё мастерство.
29 это можно сказать даже жирно, мне уже за 30-ть, а я ещё даже не пробовал поюзать эндуро технику. :sad:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 16 мар 2016, 21:43

Hohol писал(а):
перешол в старшие классы, если удастся успешно их закончить может тогда пойду в вуз учиться но вот аспирантуру уже врятли потяну

Если Русский язык и правописание подтянешь, то шанс может и появится. Но на полторы строчки - пять ошибок!!!!!!!!!!!! однозначно, об аспирантуре и речи идти не может! :lol: :lol: :lol:
А хотя пофигу,,,,,,,,,,,,,,, пиши как можешь, и побольше! [good.gif]

Игорь, ты наверное не в курсах какие "уникумы" сейчас в институтах учатся. Вот посмотри как у нас в стране учат в школе.http://www.youtube.com/watch?v=-HCdZozqg2I
И да, ты не помнишь кто несколько дней назад, заявлял что тут мотоциклетный форум и что мол поговорить будто больше не о чем, причём в этой же теме. [search.gif] :-D На сим предлагаю на корню зарубить флуд не по теме. :cool:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение WALL-E » 16 мар 2016, 21:56

усатый писал(а):
WALL-E писал(а):29 это можно сказать даже жирно, мне уже за 30-ть, а я ещё даже не пробовал поюзать эндуро технику. :sad:

У тебя шансов достичь к моему возрасту лучшего результата больше.
Ты уже много знаешь с теоретической точки зрения и если начнёшь практиковаться то за пару месяцев научишься большему чем я за несколько лет освоил.

Только на это и остаётся уповать, читать умные книжки и слушать опытных райдеров. Когда на Айвазовкого работал, к нам на работу приходили устраиваться Узбеки, я спрашивал, умеют ли работать лобзиком, фрезером, танком, говорили что нет, "но ми быстра уцимся" :lol: :lol: :lol: я ваще с них валялся. [rofl.gif] Походу я так же быстро буду учиться. :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Лайт Эндуро

Сообщение SHCHER-R » 29 мар 2016, 19:52

Насчет видеосъёмок... Парни приехали опробовать свои силы, потренироваться.., а тут кино снимают :-D
Видели же что думают хлопцы по этому поводу на первой и пятой минуте видео:

https://www.youtube.com/watch?v=l7LXE_Z2-FY
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Пред.След.

Вернуться в Эндуро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх