Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение vojd » 03 июн 2019, 13:04

Друзья и единомышленники!
Приглашаем вас летом на вечеринку с коротким пробегом в город Правдинск, в лагерь на природе, в стиле тусовок зари мото движения.
Наше мероприятие это дружеский слет для тех, кто любит менять каноны, тех кто не хочет ездить на стоковой технике. Для тех, у кого всегда чешуться руки и есть свое, художественное или техническое видение, применительно к своему байку.
Мы соскучились по траве под колесами, по костру и искрам в небе, по старому року, по атмосфере единомыслия.
Мы хотим, чтобы все могли рассказать про свои мотоциклы запиленные под себя.
Будет много свободы, конкурсов, веселья, напитков и, надеемся, кастом байков.
Мы вместе посмотрим на кастомы, оставим их в памяти и выберем лучший. Мы вручим неплохой денежный приз в 25 тысяч рублей за самый интересный кастом байк.
Будем рады увидеть также авто рестомоды и вручить маленький ящичек шампанского хозяину лучшего из них...

15 июня 2019 года, суббота. Сообщайте коллегам, друзьям, знакомым кастомайзерам. Мы вас ждем и будем очень рады видеть!
Подробное расписание - в ближайшее время. Приглашаются все желающие.
Любые вопросы задавайте под этой и другими записями.

Подробнее информация в ВК по ссылке https://vk.com/public177488856

Немного о маршруте и точке сбора для тех, кто не сможет поехать в колонне...
Итак о месте проведения нашего мероприятия. Это город Правдинск.
Если ехать из Калининграда то после въезда в Правдинск, мы перемещаемся по главной улице имени 28й армии.
После прекрасного вида на старинную кирху по правую руку, мы спускаемся в низину к мосту через реку Лава, и после моста дорога идет наверх.
Мы едем совсем немного до указателя на поселок Костюковка, и на этом перекрестке, повернув направо на Костюковку, попадаем на улицу Дзержинского по которой и едем прямо до самого места фестиваля.
Площадка OSCR слева от дороги. С дороги будет виден большой кирпичный столб на котором будет висеть баннер мероприятия.
Все просто, так что вэлком.
Вложения
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение спасатель » 03 июн 2019, 13:24

Для тех кто поедет в колонне нужна будет информация.
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение vojd » 03 июн 2019, 14:49

По точке сбора мотоциклистов в районе пос. Луговое, для совместного пробега до места проведения, информация будет немного позже.
На территории будет организовано питание и палаточный городок. Места всем хватит, мероприятие круглосуточное. Всю ночь в маленьком кинотеатре под открытым небом будет проходить показ тематических или просто любимых фильмов.

По мере появления информация вся будет продублирована. (По точке сбора)
Вложения
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение vojd » 08 июн 2019, 00:50

Итак по сбору тех кастомайзеров кто хочет прокатится 50 км в компании себе подобных.
Очень желательно, чтобы те кастмы кто хочет участвовать в конкурсе, приехали своим ходом и в целом этот пробег именно для них.
Но конечно не равнодушных к движу мы рады видеть тоже. И уж тем более именитых кастомайзеров.
Заранее договоримся, что это не колонна. Это просто место встречи знакомых для уточнения места мероприятия.
Итак о месте:
Едем на Луговое. Первая автобусная остановка это ориентир. Сразу за ней нужно повернуть налево, и еще раз налево на дорогу параллельную шоссе.
Там и будет тайная встреча).
Кому нужны точные координаты - пишите.
Сбор по расписанию в 12.00
Вложения
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение спасатель » 10 июн 2019, 09:25

Вопрос от группы сочувствующих пенсионеров - отели гостиницы и другие комфортные апартаменты имеются в недалеком окружении мероприятия? Понятно, что в Правдинске есть где остановиться и бросить кости, но хотелось бы уточнить, может быть организаторы посоветуют гостиницу поближе к мероприятию, вдруг трудно будет нести толстое тело до кровати?!
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение InShallaH » 10 июн 2019, 11:47

спасатель писал(а):Вопрос от группы сочувствующих пенсионеров - отели гостиницы и другие комфортные апартаменты имеются в недалеком окружении мероприятия? Понятно, что в Правдинске есть где остановиться и бросить кости, но хотелось бы уточнить, может быть организаторы посоветуют гостиницу поближе к мероприятию, вдруг трудно будет нести толстое тело до кровати?!

поближе? там одна и то... :)
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение Alexys » 10 июн 2019, 20:55

спасатель писал(а):Вопрос от группы сочувствующих пенсионеров - отели гостиницы и другие комфортные апартаменты имеются в недалеком окружении мероприятия? Понятно, что в Правдинске есть где остановиться и бросить кости, но хотелось бы уточнить, может быть организаторы посоветуют гостиницу поближе к мероприятию, вдруг трудно будет нести толстое тело до кровати?!

Тебе там до титова рукой подать)
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение спасатель » 11 июн 2019, 09:29

Не, ты что, кудыть я синий поеду...
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение Kapelev » 11 июн 2019, 22:20

Попалось на просторах фейсЕбука
Друзья, кто не равнодушен к байкам, кто не боится запачкать руки в гараже и создаёт свой стиль, свой кастом, приглашаем вас 15 июня в город Friedland (Правдинск) на безбашенную встречу единомышленников, невероятные кастомы и необычные байки всех стилей, конкурсы, вкусная еда и денежный приз за самый лучший кастом!!! ВНИМАНИЕ вход только по приглашениям! Кто желает показать свой байк и на что он способен пишите мне!

Так понимаю, это закрытая вечерина?
Вложения
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение Alexys » 13 июн 2019, 12:23

Продублирую ответ организатора:
Друзья, возник вопрос закрытое ли у нас мероприятие? Нужны ли пригласительные.
Ответ - да закрытое.
Оно для байкеров, а еще творческих людей, таланты которых соотносятся с нашей субкультурой) .

Немного о формате.
Территория частная.
Мероприятие скромное, оно делается как вечеринка, без концертов и массовых развлечений. Но развлечь мы, как можем, постараемся)).

Но по закону мероприятие общественное и оно согласовано со всеми инстанциями, нам выделен дежурный полицейский, фельдшер, и пожарная машина. Закон N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" должен соблюдаться, поэтому организаторы мероприятия оставляют за собой право следить за порядком и предотвращать любые действия и ситуации, которые могут повлечь неудобство и, тем более угрозу безопасности гостей и участников.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение Alexys » 13 июн 2019, 16:09

Так что.....приглашают всех, приезжайте. Обещают питание и развлечения.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение Kapelev » 14 июн 2019, 00:55

Alexys писал(а):Так что.....приглашают всех, приезжайте. Обещают питание и развлечения.

Алексей, разовьём тему)) питание будет шаровое, или на точке питания за рубасики? Просто в vk также получаю ответы от организатора, чуть позднее, чем ты пишешь, но коли ты тут транслируешь ответы на вопросы, значит вопрос к тебе.

P.S. Я не троллю Лёху, но давайте уж писать от организатора на всех источниках. Имею ввиду, что не все сидят в vk и фесебуке, есть еще и одноклассники, твиттер, телеграм, вайбер, тв, радио и т.д. и т.п. (можно долго продолжать, )
Просто небольшая подсказка ребятам, которые занимаются организацией - прослеживайте все источники информации, если есть интерес привлечь максимально внимания к мероприятию)). А иначе приедет немного мотонаселения (или много), скажут..... тра....та...та...татулечки....
Не буду называть слов каких и типа полная шляпа. Чтобы такого не было, особенно в нашем славном регионе, называйте парни вещи своими именами.
Примерно так
"Граждане мотоциклисты! Делаем движуху, будет нифига, как на мотослётах из той серии, что ВЫ, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ байкеры сего региона, привыкли видеть. Поэтому, приезжайте просто пообщаться и зарядиться позитивом - будет вам......наверное.... То, то, то. А может и нихерра ВАМ не будет.
Насрете в душу организатору, то будет ВАМ на следующий год залупа коня Будулая! Поэтому не приезжайте те, кто хочет полного комфорта, развлечения и т.д.
Не испугались? Приезжайте)).
Не нравится посыл? Идите сразу самостоятельно в пеший эротический поход!"


Накипело у меня слегка просто)) Но организатору респект! Если есть искорка делать мероприятия и еще в Правдинске, то респект и уважуха))
Думаю всё получится, главное верить в лучшее))
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение Alexys » 14 июн 2019, 09:03

Питание будет. Выездное. От кейтеринг ресторана. Естественно в обмен на бусы, ракушки, зеркальца и прочие блестящие предметы. Не берусь говорить за организаторов, что попросили выложить в теме, то выложил)
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение WALL-E » 15 июн 2019, 23:01

Kapelev писал(а): главное верить в лучшее))

Главное верить в чудо :lol: по началу это прокатывает :-D ибо когда начинаешь мыслить материально, всё катится в пи....ду!!! Сам не поеду, ибо мероприятие по приглашениям, для байкеров и мотоциклистов, а я сейчас не тот , ни другой, боюсь не пустят на закрытую вечерину, рожей не вышел. :sad:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение Alexys » 15 июн 2019, 23:28

WALL-E писал(а):
Kapelev писал(а): главное верить в лучшее))

Главное верить в чудо :lol: по началу это прокатывает :-D ибо когда начинаешь мыслить материально, всё катится в пи....ду!!! Сам не поеду, ибо мероприятие по приглашениям, для байкеров и мотоциклистов, а я сейчас не тот , ни другой, боюсь не пустят на закрытую вечерину, рожей не вышел. :sad:

Конечно не поедешь, ибо оно уже прошло)
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Old School Custom Run OSCR 15.06.2019г.

Сообщение allex39 » 05 фев 2020, 20:44

В 2019 не получилось посетить мероприятие.
Какие планы на 2020?
Если нужна помощь в одну рукопар силу - пишите!!
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх