Поездка в замок фекального ордена)))

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Поездка в замок фекального ордена)))

Сообщение WALL-E » 12 июн 2020, 00:22

Пришло время алко-мото покатухи, а то как то совсем всё грустненько, посему всем желающим отправиться в алко-трип по нашей необъятной, набиваю стрелку 11.07.2020 на АЗС Роснефть в конце Московского проспекта, сбор с 09:00 до 09:30, далее маршрут будет пролегать по А229, потом мы свернём в ебеня и будем через оные пробиваться на полесскую дорогу, по ней до А216, небольшой привал в Большаково (покурить, пожрать, поссать, заправиться), движемся далее в направлении Советска не въезжая в основную часть города подбираемся к первой остановке - это владения Фекалоида)), недостроенные очистные сооружения (будет участок грунтовой дороги), после того как все нафотографируются и заинстаграмятся, (а некоторые возможно и накатаются по местным холмам и дюнам), выдвигаемся в сторону п. Ясное, на пути нам встретится небольшое село с мрачным погостом в старой части которого мы посетим и положим цветочки на братскую могилу советских военнопленных погибших в 1944 году, продолжаем движение в сторону Ясного, но до него мы не доедем, а свернём к расформированному в 2012 г. 46-му понтонно-мостовому полку (бывшие казармы саперного батальона в Скёрене), если нам повезёт то нас пустят пройтись по территории этой в/ч, расскажуть много всего интересного и разрешат пофотографироваться, но это не точно))) От туда, если пожелают участники мы проследуем козьими тропами до п. Сосняки, если не пожелают, проследуем по асфальтовым дорогам))) (но грунтовки в любом случае не миновать), на территорию славного гостевого дома "Лесная Поляна" где нас будут ожидать непосредственно гостевой дом с кухней, холодильником, банкетным залом и номерами (на 25 спальных мест, душ и сральник в каждом номере, койко-место 800 рублей с носа), беседка с жаровней, баня с выходом на пруд (баня оплачивается отдельно по волеизъявлению и внесению денежных средств участников), чистый лесной воздух, комары, мухи и прочая мелкая нечисть мешающая комфортно проводить время на природе. Для особо упоротых и ортодоксальных мотоциклистов)) допускается бесплатная установка палатки на территории турбазы но это только в том случае если мы смогём заселить в сам дом хотя бы человек 18-20, в противном случае я вам ничего не обещаю, уговор с владельцем был именно таков. Ну, а дальше всё по старой схеме, приготовление едьбы, выпивание, купание, парение, выпивание, купание, парение, выпи.............. короче вы сами всё знаете. Наличие гитары, бубна, баяна, маракасов и прочих мкзыкальных инструментов яростно приветствуется!!! автомобильное сопровождение так же не будет лишним. Ниже представлены фотографии тех мест которые нам предстоит посетить и где остановиться на ночлег, предварительная бронь койко-мест происходит по телефону и непосредственной передаче денежных средств в мои цепкие и пушистые лапы, один двуспальный номер уже забронирован, сорян)) Телефон для связи 8-952-116-пять ноль-три ноль Кирюшка)) Общая протяжённость маршрута в одну сторону составит примерно 210-220 км (учитывайте это при заправке), скорость колонны согласно ПДД, любители колонного стантрайдинга могут ехать своей колонной на заднем, переднем и прочих колёсах по своему собственному маршруту. Нытьё типа: "ну чё мы всю дорогу так тошнить будем?" во внимание приниматься не будет. Да всю дорогу!!! Для эндуристов на первой остановке будет песчаный бонус)) У кого возникли вопросы могёте спрашивать тут, хто тута не могёт, могёт тут: https://vk.com/event196169945, хто и там не могёт, берёт свой телефон и отвлекает меня от работы)) Организатор СМКО. Всем мир. ПеДчать, подпись. Аминь.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Поездка в замок фекального ордена)))

Сообщение WALL-E » 12 июн 2020, 00:26

Первые две остановки:
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Поездка в замок фекального ордена)))

Сообщение WALL-E » 12 июн 2020, 00:33

Расформированная в/ч:
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Поездка в замок фекального ордена)))

Сообщение WALL-E » 12 июн 2020, 00:37

Гостевой дом "Лесная Поляна":
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Поездка в замок фекального ордена)))

Сообщение WALL-E » 12 июн 2020, 00:41

Нутрянка:
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Поездка в замок фекального ордена)))

Сообщение WALL-E » 12 июн 2020, 00:43

Номера:
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Поездка в замок фекального ордена)))

Сообщение allex39 » 12 июн 2020, 18:08

+100500!
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Поездка в замок фекального ордена)))

Сообщение vojd » 14 июл 2020, 01:53

Огонь!!!
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх