«КОНЕЦ СВЕТА» или «Картинг-Файтинг»! 21 декабря 2012


По календарю Майа нам обещали конец света 21.12.2012г. , но как часто бывает нас в очередной раз кинули с этим делом и конец света перенесли «напапозжЭ».
Есть предложение это мероприятие всё таки отметить, но не в виде очередного «алкотуризма», а активным отдыхом на свежем воздухе с большой порцией адреналина, позитивного настроения и в компании старых и новых друзей…

Откладываем лирику в сторону и вкратце о запланированном мероприятии:

КОГДА: 21 декабря (пятница) (возможно перенесём на 22 декабря если совсем будет не удобно), планируем провести покатушки на картингах
ГДЕ : на картинг-треке в парке Юность, тот что на верхнем озере.
ЧТО: состязания будут проводиться по принципу ЭСТАФЕТЫ с разбитием всех участников на КОМАНДЫ (группы A,B,C,D,E), всё будет зависеть от регламента соревнований, точнее от количества участников.

Будет вестись электронный учёт времени команд и персонально каждого. С последующим награждением памятными призами для всех участников и команд, на подиуме с шампанским, всё как по взрослому, как F-1 ))). Запланирован ведущий, фото- и видео- съёмка (для истории). В зале ожидания будет чай-кофе чтоб согреться.

КТО: Участвовать могут все от 6 лет и до пенсии.
КАК: В идеале нужно за неделю до этого провести квалификацию всех желающих участвовать в этом безобразии, чтоб грамотно и по чесному разбить всех на команды. Шлема и дождевики там выдают, но кто хочет со своим экипом НЕ ВОПРОС, будет комфортнее и быстрее)))

ЦЕНА: Квалификация -300 рублей с человека, основной заезд ещё просчитывается 1000-1200 рублей
Ценник не шаровый конечно, но по другому не получается, пытаемся снизить цену по мере возможности.
Начинаем собирать заявки на участие уже сейчас, отписывайтесь в форуме.
Программа будет ещё уточняться и наполняться.
Всех благ Вам друзья берегите себя, до новых встреч!



Опечатка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter Дата: 15-07-2012


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Наверх