Закрытие мотосезона и празднование 5-ти летия Союза. 4 октября 2014


Закрытие мотосезона и празднование 5-ти летия Союза. 4 октября 2014


Сообщаем. Закрытие сезона и празднование 5-ти летия образования Союза мотоциклистов Калининградской области в этом году будет проводиться 04 октября. Мероприятие проходит с объединением общих усилий: мотоклуб "WEST MOTORS" и группой лиц, которые подготавливали I, II, III Мотоконференции.
Место проведения: г.Калининград, Астрономический бастион (Гвардейский пр-т).
Вход 300 р

ДОПОЛНЕНИЕ от 25.09.2014
Пора немного рассказать о том, что будет происходить 04 октября. Все по порядку.
По сложившейся традиции, сбор мотоциклистов будет происходить на стоянке у спорткомплекса «Янтарный», микрорайон Сельма. Начало сбора в 12-00. На площадке можно будет сразу приобрести входные браслеты, дабы не создавать пробку и суматоху при входе в Астрономический бастион.
После небольшого проезда колонны по достопримечательным местам, прибываем к Бастиону на Гвардейский пр-т 22.
Дополнение от 03.10.2014
ВНИМАНИЕ! Проезд колонны отменяется ввиду сложившихся обстоятельств, просим отнестись с пониманием.

Начало программы:15-00
В этот раз организаторы решили не напрягаться особо по поводу расписания, связано это с тем, что изначально будет создаваться атмосфера ДУШЕВНОСТИ. Не всегда конкурсы заканчиваются точно в срок, происходят задержки по времени и т. д.

Какая музыкальная составляющая нас ожидает?
Трибьют ("Tribute" - это качественное исполнение кавер версий известных музыкальных композиций! ) таких коллективов и исполнителей как: Ляпис Трубецкой, Ленинград, Виктор Цой, Леприконсы, Сектор Газа, Чайф, Король и Шут, Сплин, Lumen, Пилот, Кукрыниксы, Наив, Тараканы, Смысловые галлюцинации, МПТРИ, Жуки.
В программе также прозвучат композиции зарубежных исполнителей (подробности позже, программа еще согласовывается).

Касательно конкурсной программы: в проработке, но, откроем небольшую тайну. Будет конкурс на лучший байкерский прикид, готовьтесь.
Для участия в конкурсах будут приглашаться не только мотоциклисты с своими подругами, а также и простые горожане, которые интересуются мотодвижением. Будет интересно! Также будут проходить конкурсы с участием техники от компании «Балтмоторс».
В вечерней части программы эротическое шоу (по настоящему), поэтому просим зрителей, которые пришли с детьми отвести их заранее домой.

После 22-00 на мероприятии действует правило (+18), кто помнит первую мотоконференцию, поймет.

По окончании основной программы, созданием душевной атмосферы займется Сергиенко Вадим, это будет уже ночная программа для тех, кому не спиться.

Теперь о порядке посещения:
Вход платный: 300 рублей с человека. Дети до 12 лет бесплатно.
Парковка мотоциклов:
перед бастионом (относится к тем гражданам, которые любят покататься во время мероприятии и тем кто не определился еще, как он проведет этот вечер.

Порядок въезда на мотоциклах на территорию: ввиду ограниченного места парковки внутри бастиона, правила таковы
1. Имеется внутренний дворик, полностью огороженный и закрывающийся на замок. Там располагаются мотоциклы мотограждан, которые приехали на мероприятие, и принимают некоторое кол-во пенного напитка. С утра до обеда, в воскресенье, Вы забираете свой мотоцикл в целости и сохранности после предъявления на него свидетельства о регистрации либо ПТС. «Туда-сюда» из этого дворика никто не катается. На мотоцикле обязательно оставить номер мобильного телефона хозяина, для обратной связи! (заранее приготовьте волшебную бумагу и шариковую ручку)

2. Парковка на аллее, внутри крепости. Мест всем вероятно не хватит, поэтому читайте выше.

Хочется отметить, это будет новый формат, надеемся вам понравится! Приходите сами и приводите своих друзей! Этот вечер вам запомнится надолго!

Обсуждение и свежие подробности на форуме: ссылка



Опечатка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter Дата: 26-09-2014


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Наверх