22 сентября "Закрытие сезона 2018"


22 сентября "Закрытие сезона 2018"
Ну вот и заканчивается сезон 2018 ..... Приглашаем мотоциклистов и их друзей, а также всех любителей мототехники принять участие в завершающем мероприятии 2018 года, "Закрытие мотосезона".
В этом году для Вас подготовлена интересная программа. Начинаем с того, что собираемся на побережье нашего замечательного Балтийского моря, в одном из самых красивых городов области - г.Зеленоградск. Там проведем некоторый интерактив, чтобы всем было не скучно. Погуляете по променаду и собираемся вместе прокатиться до г.Калининграда к месту проведения вечернего шоу!
Просьба ко всем внимательно отнестись к безопасности движения в колонне. Если вы хотите показать свою крутость и выписывать различные пируэты - то просьба: не надо ехать вместе с нами, остальные не поймут.
А вот для тех, у кого все таки есть желание потренироваться в навыках экстремального вождения и нет желания кататься в колонне, то могут это сделать непосредственно на огороженной специально площадке ТЦ "Запад 39", (г.Калининград, ул.Дачная 6) вместе с ребятами из группы "Мотоджимхана Калининград".

Старт колонны назначен из Зеленоградска в 15-00 с площади Роза ветров (ориентир: перекресток ул.Володарского - 2-й Октябрьский переулок). Маршрут пройдет по старой трассе через п.Медведевка, далее по ул. А.Невского, Московский пр-т и финиш на площадке ТЦ "Запад 39", г.Калининград, ул.Дачная 6.
Далее ставим свои мотоциклы и наслаждаемся представленной программой в которой будут звучать отличные музыкальные композиции. В этом году для зрителей подготовлены интересные сюрпризы, от которых все останутся в восторге. Это будет и огненное шоу "Призрачный гонщик" с пиротехническими эффектами, шоу с барабанами и также отлично подготовленные трибьюты групп METALLICA и RAMSTEIN с визуальными эффектами, какими именно - увидите сами! Композиции из репертуара "старый добрый добрый русский рок" нам исполнит группа KONIG TRIBUTE BAND.
Как и полагается также будут проводиться различные конкурсы, от которых Ваше настроение будет только подниматься, ведь многие помнят нашего славного ведущего из Белоруссии - "TURBO"!
Приходите сами и приводите своих друзей!
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
Схема проезда по г.Зеленоградску, к месту сбора
22 сентября "Закрытие сезона 2018"




Мероприятие проводится при поддержке Администрации городского округа «Город Калининград»
Генеральный партнер: компания HORMANN(производитель №1 в Европе ворот, дверей и автоматики) сайт представителя в Калининградской области
22 сентября "Закрытие сезона 2018"



Опечатка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter Дата: 3-09-2018


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Наверх