Первые изображения Suzuki GSX-S 1000


Первые изображения Suzuki GSX-S 1000


После выхода мощных нейкедов KTM Super Duke R, BMW S1000R, Kawasaki Z1000 и Ducati Monster 1200, настало время еще одному крупному производителю мототехники представить свое видение мотоцикла данного класса. Слухи о грядущем появлении «литрового» нейкеда Suzuki появились еще в прошлом году, а в сентябре в глобальную Сеть просочились фотографии прототипа, проходящего испытания на одном из тестовых полигонов. Позднее в распоряжение германского еженедельника Motorrad попало официальное изображение нового флагманского дорожника компании. И вот, наконец, в Сети появились «живые» изображения нового мотоцикла Suzuki, который предположительно будет называться GSX-S 1000. Фотографии серийной модели были сделаны на улицах Калифорнии, где проходили съемки рекламного ролика, посвященного выходу модели.

Первые изображения Suzuki GSX-S 1000


Дизайн GSX-S 1000 выполнен в фирменном стиле компании и частично перекликается с внешностью модели Suzuki GSR750. Согласно неподтвержденным данным, 4-цилиндровый рядный двигатель, ведущий свою родословную от мотора спортбайка GSX-R, будет обладать мощностью порядка 180 л.с. Кроме того, от спортивного GSX-R новинка получит раму и часть шасси — мощный маятник и перевернутую переднюю вилку. В качестве тормозных механизмов на GSX-S 1000 будут использоваться высококачественные компоненты Brembo. Как и любой современный байк, GSX-S 1000 будет комплектоваться целым комплексом современных электронных систем: трекшн-контролем, ABS и возможностью выбирать один из режимов отдачи мощности.

Первые изображения Suzuki GSX-S 1000


Премьера новинки из Хамамацу состоится на выставке Intermot 2014 или миланском мотошоу EICMA 2014, а сам Suzuki GSX-S 1000 поступит в дилерские салоны в 2015 году.


Опечатка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter Дата: 14-09-2014


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Наверх